Этологическая модель Протопопова и Новоселова

Автор Савва, марта 02, 2016, 11:12:17

« назад - далее »

Gilgamesh

Так. Раздача в теме. Слону - 100 дней бана. За уродов, идиотов и распоряжения кому тут говорить, а кому нет. Я могу сказать кому тут говорить не стоит, вы - нет. Третий раз дам постоянный.

Савве на первый раз - 30, за телепатическое определение возраста собеседников и использование незаконно полученных данных в аргументации.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Савва

Виноват. Я не знал, что нельзя приводить ссылки на внешние ресурсы, в дальнейшем учту. Считаю, что спор о Протопопове и Новосёлове нет смысла продолжать. Просто довели в своё время, ввязался в долгий, утомительный, и как оказалось бессмысленный спор с адептом П и Н, пришёл на Антропогенез, затем сюда и тут меня встретили их сторонники - сорвался. В общем для меня тема с П и Н закрыта.

Gilgamesh

Цитата: Савва от июля 26, 2016, 22:58:11Я не знал, что нельзя приводить ссылки на внешние ресурсы

Шта?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Савва

Цитата: Gilgamesh от июля 27, 2016, 04:40:45
Цитата: Савва от июля 26, 2016, 22:58:11Я не знал, что нельзя приводить ссылки на внешние ресурсы

Шта?
ну тогда я, видимо, неправильно вас понял.

Савва

Цитата: Gilgamesh от июня 17, 2016, 11:19:27использование незаконно полученных данных в аргументации.
честно говоря, не совсем понимаю какие именно данные незаконно получены

Gilgamesh

Цитата: Савва от июня 17, 2016, 01:28:14Так, школьники

Перевожу с русского на русский. Бан был за ваше хамство. Удивительно что это не понятно без разжевывания.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Савва

Цитата: Gilgamesh от июля 27, 2016, 15:45:00Удивительно что это не понятно без разжевывания.
Всё понятно, просто смутило слово "незаконный" - не часто общаюсь на форумах, мало ли какие правила? вот и тормознул)

Ultramarine

Мда, было многообещающе, но... не задалось.
NRB>C

OON

Выражаю сожаление по поводу начавшейся здесь активности особей с девиантным поведением, тем более, что есть причины прогнозировать нарастание такового. Явление хорошо описано в песне В.Высоцкого о том, как аналогичные особи сочиняют письма в редакции телепередач "Очевидное-невероятное" и "Спортлото".  Прошу относиться с пониманием и снисхождением к тем, кому не так повезло с конфигурацией бортового компьютера.

В данном случае активность связана с книгой ООН "Женщина. Учебник для мужчин", где автор в прикладных целях описал свою модель  работы основных инстинктов сапиенсов на базе гипотетической иерархии их первобытного сообщества. А также интерпретировал в данной модели многие  наблюдаемые в быту явления. А так как с одной стороны тема межполовых отношений проходит через кошельки, судьбы и постели почти всех живых сапиенсов. А с другой стороны головы вышеозначенных существ теперь забиты на эту тему всяким вздором (спасибо СМИ  и гуманитариям с их "гендерной идеологией"). То соответственно, наблюдается явление, в простонародье именуемое термином "бомбануло".  Пишут в Минкульт, Генпрокуратуру, на научные и научнопопулярные форумы. В основном, этим занимаются сообщества лесбиянок и прочих особей с сексуальными расстройствами (им книга мешает сбивать сексуальную ориентацию у детей и подростков, а именно за это они получают валюту) и те, кого им удалось накрутить.

Еще раз выражаю сожаление. С уважением, Олег Новоселов.

ЗЫ Если кого-то заинтересует собственно предмет обсуждения, то рекомендую именно третью последнюю редакцию. Ее пиратский скан можно найти на торрентах. Намеренно не рекомендую другие источники, дабы не быть обвиненным в корыстной рекламе.

Gilgamesh

Не дай боже в следующий раз Фоменко в тред накликают...
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер