Поиск подтверждения правоты С. Э. Шноля и его космофизического фактора

Автор vishkel.rudolf, июня 17, 2019, 22:37:20

« назад - далее »

vishkel.rudolf

Я инженер-механик, 78, был конструктором. Атеист. Хочу предложить тему подтверждения работы С. Э. Шноля о космофизическом факторе в случайных процессах. Суть дела: есть слоны, их физические размеры и масса, есть ноги и хрящи в суставах; есть данные о предполагаемой массе 60 т. одного из видов динозавров, находки костей ног его и их геометрия, включая предполагаемые размеры хрящей. Кто может сопоставить удельное давление на хрящи в этих двух случаях? Есть ли такие люди в наше время? Если удельное давление на хрящи у этого вида динозавров значительно выше в условьях Земли, чем у слонов, то следует вывод: косточки динозавра прилетели с планеты, где ускорение свободного падения меньше чем на Земле. Иначе этот вид не смог бы передвигаться из-за разрушения хрящей. И тогда этим будет подтверждение для явления, зафиксированного группой РадиоАстрона, когда они наблюдали в спиральной системе выброс джета. (Спиральная система вокруг чёрной дыры выбросила джет, замеченный как локальное пятно высокой энергии). Ну-с, занятное дело можно бы Вам, добровольцам, провернуть с заявкой на Нобеля!
До встречи в сети! (Я полностью нормальный психически и меня не надо ещё закапывать!)