С новым, 2016 годом!

Автор Екатерина Сенникова, декабря 28, 2015, 13:58:16

« назад - далее »

Екатерина Сенникова

Дорогие друзья! Вот и заканчивается 2015-ый год! Спасибо всем, кто приходил на форум, спасибо всем, кто приходил к нам в Музей! Спасибо всем, кто следил за нашими публикациями, кто помогал в создании аудиогида, кто морально поддерживал нас! Отдельное спасибо нашим модераторам и всем, кто активно помогал с определением находок! Надеюсь, что в новом году у Вас найдется время и возможность не только виртуально, но и реально посетить Музей. Будем очень рады!
Желаю всем здоровья, бодрости, исполнения задуманного, счастья, мира и благополучия!
С Новым годом!
С уважением,
Екатерина Сенникова

Митрич

Спасибо! Всех с Новым Годом!

Яковлевич

Спасибо. Вот, сегодня и я могу поздравить с наступающим Новым Годом! А почему, да потому, что у нас с обеда пошел первый снег, и уже земля в снегу. С Новым годом!

Окаменелости, это жизнь, стекшая в бездну времени, земных недр.
Ископаемые, это жизнь, извлеченная из бездны времени, земных недр.

Александра Мурзинцева

Эх, а мы -41 пережили. И ведь на одной широте с Лондоном! Там в это время +10 было.
Всех с праздниками!

Рената

Поздравляю всех любителей палеогеографии, палеонтологии, всех форумчан, всех сотрудников  замечательного музея с Новым - успешным для Вас - 2016 годом!
Будьте счастливы)
Моя тема - в разделе "Находки".
будет минутка - зайдите - помогите советом.)

ключ

С НОВЫМ ГОДОМ !!!
СЧАСТЬЯ ВСЕМ !!!

Canis_L

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с новым годом, желаю новых интересных находок!
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html