Самые экзотические места мира.

Автор Alsagrinn, октября 24, 2015, 12:50:54

« назад - далее »

Alsagrinn

Не могли бы вы подсказать где можно посетить самые экзотические места в мире . Очень хотелось бы объединить свой отдых с просмотром удивительных мест, которые запомнятся на всю жизнь, и запечатлеть всё на камеру. а так же найти развлечения для двоих детей девочка - 12 лет, мальчик -15 лет.

Nur

Уважаемые форумчане!

Может, этот вопрос подойдет как тема для образовательного проекта...
Ведь все прмо животрепещет. И сколько интересного... И ярко можно показать величие природных законов и силу научного знания...


Nur

И кто его знает, может даже получиться вполне коммерческий выход. На первых порах - хотя бы на уровне консалтинга...

afrosergey

Да приезжайте к нам в Намибию! Большей концентрации экзотики в одной стране в мире найти сложно!

Вот только, не дешево это...

catty

Мне Гавайи нравятся, совершенно разные климатические зоны практически рядом, куча эндемиков, коралловые рифы, акулы, киты и черепахи  и вполне цивилизованный отдых. Как раз для всей семьи. Только тоже не дешево.  :-[

Alsagrinn

Цитата: catty от октября 25, 2015, 12:19:54
Мне Гавайи нравятся, совершенно разные климатические зоны практически рядом, куча эндемиков, коралловые рифы, акулы, киты и черепахи  и вполне цивилизованный отдых. Как раз для всей семьи. Только тоже не дешево.  :-[
Я думаю, мы вместе с семьёй подумаем над вашим предложением и решим всё - таки съездить на Гавайи. Спасибо за совет.

catty

Цитата: Alsagrinn от октября 27, 2015, 01:07:56
Цитата: catty от октября 25, 2015, 12:19:54
Мне Гавайи нравятся, совершенно разные климатические зоны практически рядом, куча эндемиков, коралловые рифы, акулы, киты и черепахи  и вполне цивилизованный отдых. Как раз для всей семьи. Только тоже не дешево.  :-[
Я думаю, мы вместе с семьёй подумаем над вашим предложением и решим всё - таки съездить на Гавайи. Спасибо за совет.
Немного дешевле будет снять там жилье, чем ехать в отель (можно по интернету). Так же можно взять машину на прокат прямо в аэропорту, очень удобно (лучше заказывать заранее, до прилета, а то может не оказаться). Острова небольшие и на машине их можно изъездить за несколько дней.

Alsagrinn

Цитата: catty от октября 27, 2015, 21:45:23
Цитата: Alsagrinn от октября 27, 2015, 01:07:56
Цитата: catty от октября 25, 2015, 12:19:54
Мне Гавайи нравятся, совершенно разные климатические зоны практически рядом, куча эндемиков, коралловые рифы, акулы, киты и черепахи  и вполне цивилизованный отдых. Как раз для всей семьи. Только тоже не дешево.  :-[
Я думаю, мы вместе с семьёй подумаем над вашим предложением и решим всё - таки съездить на Гавайи. Спасибо за совет.
Немного дешевле будет снять там жилье, чем ехать в отель (можно по интернету). Так же можно взять машину на прокат прямо в аэропорту, очень удобно (лучше заказывать заранее, до прилета, а то может не оказаться). Острова небольшие и на машине их можно изъездить за несколько дней.
[/quote
Ой,ещё раз большое спасибо за совет, мы точно туда съездим, думаю что понравится и нам и детям.

kostik


Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Saashaa

Я бы посоветовала какие-то теплые места, может Греция, красиво и не опасно с детьми :)

Shalin

Я бы в Мексике хотел посмотреть на "Пещеру ласточек" Уж больно впечатляющее зрелище. На втором месте Эверест, но туда попасть без подготовки трудно. И  есть еще мечта детства это Остров лемуров Мадагаскар ) Неповторимая флора и фауна.



Влаантвомулг

Якутия. Косу Пиле видели? Жалкое подобие тукуланов. Булус, Ленские Столбы, Диринг-Юрях... Это не Египет, где и посмотреть-то не на что...
Per aspera in anus.

вечерний Андрей

Цитата: kostik от января 08, 2016, 16:21:08


Спуск с горы Мачу-Пикчу, Перу.
Горизонт завален!
В реальности не так экстремально:


Рассказ в тему - "Приезжий Сельдяев".

kostik

Цитата: вечерний Андрей от марта 14, 2016, 10:44:44Горизонт завален!В реальности не так экстремально

Интересно получается. Выровняв горизонт вы завалили на спину первого мужика слева.