Что бы вы хотели изменить на сайте?

Автор Alex721, октября 14, 2015, 15:29:09

« назад - далее »

Alex721

Полагаю тема будет популярной.
Начнем.

Было бы гораздо удобней прикрутить к форуму функцию частичного цитирования.
Практически всегда я хочу отвечать последовательно на каждую фразу участника, а мне доступно только цитирование всего сообщения целиком. Играться с bb-кодами это муторно.
Как вариант это можно реализовать так - выделяем мышкой кусок сообщения, который хотим процитировать, и под выделенным появляется ссылка "Цитировать". Нажимая на нее в поле ответа вставляется эта цитата.
--
Доверься знающим, но втихаря загугли

Alex721

Почему не работает отправка сообщения по практически уже стандартной комбинации Ctrl+Enter?
--
Доверься знающим, но втихаря загугли

museumproject

Цитата: Alex721 от октября 14, 2015, 15:29:09Как вариант это можно реализовать так - выделяем мышкой кусок сообщения, который хотим процитировать, и под выделенным появляется ссылка "Цитировать". Нажимая на нее в поле ответа вставляется эта цитата.
Хорошее предложение, сделано:

  • Заменена стандартная кнопка "Цитировать" на "Цитировать выделенное".

  • При наличии выделенного текста - копирует цитату с ним в форму быстрого ответа. Если форма быстрого ответа свернута - разворачивает и вставляет выделенную цитату.

  • Если форма быстрого ответа отключена - копирует цитату целиком в полный ответ, независимо от того выделено что-то или нет.

museumproject

Цитата: Alex721 от октября 14, 2015, 15:30:21
Почему не работает отправка сообщения по практически уже стандартной комбинации Ctrl+Enter?
Не критично для форумной переписки.

talash

Хочу поддержать операцию вихрь-антибред  :)

Хотя, админ и на меня периодически точит шашку, но тем не менее.  :) Это же тихий ужас, что некоторые пользователи здесь вещают, ни логики, ни ума, одна только фантазия.

zewgma

В публикации Маркова таблицы без полей, неудобно читать. Добавьте пожалуйста нужные теги!

DVI75

Было бы хорошо, если бы в расширенный поиск был добавлен вариант "Поиск фразы в точности". Иначе трудно найти находки, найденные на территории города Владимира.

Arturius

А ещё жаль, что через какое-то время пропадает возможность редактировать сообщения. Иначе была бы куча возможностей — например, часто обновляющееся начальное сообщение или возможность исправить ошибку или опечатку в любой момент.
«—»

Arturius

Цитата: Arturius от июня 20, 2023, 10:22:16А ещё жаль, что через какое-то время пропадает возможность редактировать сообщения.
С другой стороны, от этого есть плюсы — например, написал сообщение, но хочется изменять, и не понятно, надо ли тут что-то изменять (не знаю, как точно описать). Если через какое-то время пропадет возможность редактировать сообщение
«—»

Шаройко Лилия

Думаю бан пользователя Arturius большая ошибка. На форуме капитально не хватает конкретики, и вообще людей, а он сделал очень большую работу за время своего присутствия .