Для тех, кто хочет юморнуть.

Автор василий андреевич, декабря 12, 2010, 13:28:00

« назад - далее »

Arturius

Цитата: василий андреевич от июня 28, 2023, 05:21:45Передовые британо-всемирные ученые коты изобрели вирусный коктейль по заказу природоохранных органов мозга, выпив который вирусы инженерят геном для выработки хлорофильного кожного покрова. Пока правда от внедрения передовой технологии над всеми людьми отказались, потому что вместо синтеза крахмала, кожа начинала вырабатывать бензин той марки, которая годилась только для конкурирующей фирмы по производству генов автомобилечеловеков.
Разве? Это правда? Надеюсь, что это шутка.
«—»

василий андреевич

  Ох, Артур, ну как же это может быть правдой? Ложь чистой воды с каплей дегтя юмора.

Arturius

Цитата: василий андреевич от июня 30, 2023, 08:58:32Ложь чистой воды с каплей дегтя юмора.
А зачем ложь? Типа, это такая шутка? Похоже, флуда накопилось так много, что тему придётся очистить.
«—»

василий андреевич

  А разве Вы не заметили, что я зачинатель этой темы...
  Флудите на здоровье, но старайтесь не перейти в сарказм. Лично я не всегда хорошо улавливаю с этим перебором и серьезно шутя могу обидеть. Потому всех предупреждаю: даже когда начинаю обругивать на грани дозволенного приличиями - это никоим образом не говорит о негативизме моего отношения к оппоненту, такая дурацкая манера.

Arturius

#34
Отсюда:


Правда, камень с рисунком подозрительно похож на наконечник копья или какой-то другой инструмент. Да и стиль у первобытной живописи был другой.
Кстати, русалки не у всех были рыбоженщинами — например, в славянской мифологии у них были ноги (но не было хвостов).
«—»

василий андреевич

  Русалок надо долго учиться отличать от нимф и кикимор. Потому неучи с удовольствием отдаваясь мужьями нимфам, женятся на кикиморах, а бродячие холостяки любят русалочек, которые уже не нимфы, но еще не кикиморы. ...Эволюция, блин ее.

Arturius

Цитата: василий андреевич от июля 16, 2023, 08:51:17Русалок надо долго учиться отличать от нимф и кикимор.
Кикимора на русалку (даже с ногами) не особо похожа.

Цитата: василий андреевич от июля 16, 2023, 08:51:17Потому неучи
Это шутка такая?
«—»

василий андреевич

Цитата: Arturius от июля 16, 2023, 13:01:31Кикимора на русалку (даже с ногами) не особо похожа.
А бабочка с гусеницей похожа на куколку?
  Неучи в данном юморе, кто не прошел школу неудачных браков.

Arturius

Цитата: василий андреевич от июля 16, 2023, 19:24:41
Цитата: Arturius от июля 16, 2023, 13:01:31Кикимора на русалку (даже с ногами) не особо похожа.
А бабочка с гусеницей похожа на куколку?
Но их нельзя перепутать!
«—»

василий андреевич

Цитата: Arturius от июля 17, 2023, 06:42:47Но их нельзя перепутать!
Кому нельзя? Лично я не один раз общался с нимфами, которые после ЗАГСа становятся кикиморами. Это сказочник-злодей все напутал с причинно-следственной инверсией, поставив куколку впереди бабочки. А так наоборот, вначале бабочка, которая производит куколку.

Arturius

«—»