Анонсирую свой доклад о структуре экологии и об экологических нишах

Автор PVOzerski, мая 14, 2015, 09:28:15

« назад - далее »

PVOzerski

18 мая в 17-30 на кафедре прикладной экологии биофака СПбГУ (СПб., В.О.,16 л, д. 29, 1 этаж, помещение №5) состоится очередной научный семинар. С докладом о "Некоторых уточнениях понятийного аппарата экологии, в частности, понятия экологической ниши" выступит Павел Викторович Озерский,к. б. н., доцент кафедры зоологии РГПУ им. А. И. Герцена.

Подробности: http://vk.com/doc24292_390316293?hash=93e0e98e286d492cda&dl=4be8dbafd837e94f86

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

PVOzerski

Вряд ли удастся организовать. На кафедре там, вроде, такого не практикуют, а у самого у меня камеры нет. Но если удастся что-то придумать, то запись непременно выложу.

PVOzerski

С видео, как я и предполагал, ничего не организовалось. Вообще, народа было мало и, что самое обидное, не было вопросов. Осталась сделанная мной анимированная презентация в формате .odp (смотреть лучше в OpenOffice, а не в Libreoffice). В принципе, могу выложить - если формат файла не пугает. Пересохранить в другой формат не получится: как минимум, развалится вся анимация.