Автор Тема: Гидрогеологическая система – колыбель жизни?  (Прочитано 30306 раз)

Оффлайн Alexeyy

• Участник форума
Цитата: АrefievPV
     Выделенное красным: на что вы возражаете-то?
На то, что обратное влияние более высоких форм организации на более низкие - слабее, чем наоборот. Тогда как в обсуждаемом механизме возникновения сокращающихся циклов, на сколько понимаю, главным должно быть влияние более низких форм на более высокие.

Читал я всё выше Ваше. Может, что-то не понимал... Какой-то Вы истеричный и не способны на длительные обсуждения... чуть что - сразу в бутылку лезть, когда с Вами не соглашаются ...

Оффлайн АrefievPV

• Участник форума
Читал я всё выше Ваше.
Допускаю, что читали, но, судя по всему, невнимательно читали.

Может, что-то не понимал...
Возможно, что не понимали, но я вас за это ведь не обзывал тупым или глупым, верно? ::)
А вот вы меня истериком обозвали. То есть, вам обзываться можно?

Мало того, я, по-вашему, оказался не способен на длительные обсуждения. Здорово... ::)

А ничего, что эти "длительные обсуждения" оказываются бесконечными повторениями моих пояснений (некоторые цитаты по пятому разу пришлось приводить!) без видимого эффекта (вы ведь в них толком не вникали)? Вот кому нужно такое "длительное обсуждение"? Ведь это есть, по сути, самое настоящее "толчение воды в ступе"!

Я категорически против такого рода "обсуждений". ::)

Какой-то Вы истеричный и не способны на длительные обсуждения... чуть что - сразу в бутылку лезть, когда с Вами не соглашаются ...
Хм... Человек за своими высказываниями не следит... Извинения будут? ::)

Хотя, о чём это я - товарищ ведь свято уверовал в своё право обзывать других истериками. ::)

P.S. Жалко тему (и так уже многие мои темы позакрывали), но, наверное, придётся просить модератора о закрытии и этой темы... Срач здесь разводить не хочу и до ответных оскорблений тоже не охота опускаться...

Ладно, часок подумаю ещё. ::) 

Оффлайн василий андреевич

• Участник форума
  Вы в параллельный мирах слушали друг друга.
  Физически, рост частотной характеристики совокупностей процессов, обеспечивается за счет отсева-рассеяния длинноволновых составляющих спектра. А вот что происходит с коротковолновой частью - это очень интересный вопрос. Именно здесь будет ответ на "кульбит" в новое качество.