Интересные находки.

Автор EXEKT, ноября 14, 2014, 12:01:52

« назад - далее »

EXEKT

здравствуйте. как можно объяснить находки в Якутии? Елюю Черкечех, Алгый Тимирнить и Олгуйдах. или это очередная утка?

Gilgamesh

Здесь все обязаны знать что это за Олгуйдах? Попробуйте более связно выразить что вам надо.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

вечерний Андрей

Утром находки - вечером объяснения, вечером находки - на другой день утром объяснения.
А можно так: утром объяснения, а днем находки? Можно. Но находки вперед!
Ну вы поняли, да? Пока объяснять-то нечего.

Preguntador

#3
Гугл-Гугл, сделай чудо! Гугл-Гугл, сделай чудо!

"Мы с тобой, моим дружком, всю работу быстро сделаем вдвоем"

В Википедии

P.S. Если что, ссылки я эти привёл не для ТС, а для других участников форума, чтоб было понятно, о чём вообще речь

AleksK

Ну к теме форума отношения не имеет однозначно... Т.е. не по адресу вопрос. Гуглить не советую - от прочтения возможна судорога мозга!    :(
Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган

вечерний Андрей

Цитата: Preguntador от ноября 14, 2014, 23:03:07
Гугл-Гугл, сделай чудо! Гугл-Гугл, сделай чудо!

"Мы с тобой, моим дружком, всю работу быстро сделаем вдвоем"

В Википедии

P.S. Если что, ссылки я эти привёл не для ТС, а для других участников форума, чтоб было понятно, о чём вообще речь

Для всех чудо-ссылок общей оказалась вот эта картинка "находки". Её предлагается объяснить?


Дж. Тайсаев

Цитата: вечерний Андрей от ноября 15, 2014, 18:24:45
Цитата: Preguntador от ноября 14, 2014, 23:03:07
Гугл-Гугл, сделай чудо! Гугл-Гугл, сделай чудо!

"Мы с тобой, моим дружком, всю работу быстро сделаем вдвоем"

В Википедии

P.S. Если что, ссылки я эти привёл не для ТС, а для других участников форума, чтоб было понятно, о чём вообще речь

Для всех чудо-ссылок общей оказалась вот эта картинка "находки". Её предлагается объяснить?


А чего тут объяснять то, напилитяне, как говорит мой трёхлетний племянник.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).