Реконструкции пейзажей в большом формате

Автор Сергей Беляков, октября 09, 2014, 15:10:33

« назад - далее »

Сергей Беляков

Для оформления выставочной палеонтологической экспозиции необходимо для размещения на информационных стендах представить качественные реконструкции подводных и сухопутных пейзажей по каждому периоду, начиная с протерозоя и заканчивая четвертичкой. Требуются картинки с разрешением не менее 1200 по одной стороне, желательно горизонтальные (альбомного формата) и выполненные в едином стиле. Ну и свежие, не какие-нибудь начала 50-х годов.
Будем благодарны за помощь.
У. Оккам сказал: "Не умножай сущностей сверх необходимого". И я с ним согласен.

Екатерина Сенникова

Вы были у нас в музее? какие-то реконструкции подходят Вам для экспозиции? Если да, то напишите письмо - просьбу зав. музеем сделать для Вас копии. К сожалению так чтобы по всем периодам в одном стиле - у нас такого нет. Это надо художников просить. У нас по отдельным периодам. А вообще многие музеи это делали. Владимиро-суздальский музей природы, например, или Казанский, но там панно на стенах.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Сергей Беляков

Нам нужно для стендов формата А4. Мы их ставим над каждой витриной. где представлен один период. Сверху картинка, снизу текст.
Будьте добры, если возможно, то вот stgal@mail.ru
У. Оккам сказал: "Не умножай сущностей сверх необходимого". И я с ним согласен.

Влад

Не знаю как было в протерозое, а в более близкие к нам времена отличия от современных пейзажей наверно были минимальны.
Ну может степей не было.
Вот недалеко в сквере растёт гинкго билоба в количестве 1шт.
Когда знаешь то да, вроде выделяется листвой. А когда не знаешь, то и внимания не обратишь.
А зимой, когда деревья без листьев, деревяка деревякой.

Екатерина Сенникова

Сергей, У нас в музее очень много реконструкций. Если Бы Вы выбрали какие Вас интересуют и написали письмо - просьбу директору, то я могла бы их переслать.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Сергей Беляков

А как и где их можно виртуально посмотреть?
У. Оккам сказал: "Не умножай сущностей сверх необходимого". И я с ним согласен.