Участие в интернет дискуссии

Автор Хома сапиенс, сентября 12, 2014, 16:18:46

« назад - далее »

Хома сапиенс

Уважаемые участники форума, прошу высказать свое мнение относительно приложенного текста

Gilgamesh

Запрашиваю перенос в раздел "антропогенез".

Автору: изложите основные идеи тезисно. Едва ли найдется много охотников осваивать почти 40 страниц сплошного текста неизвестно чего ради. Ну и тему переименуйте, нынешнее название ничего не говорит.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Cow

#2
В тексте практически 40-60% вопросов обсуждаемых на форуме так или иначе  затронуто.  Полагаю, если хотя бы главами выкладывать - это станет хоть как то обсуждаемо на уровне форума. А на текст в таком виде и объеме,  возможно только в  формате отзыва на диссертацию, статью или болванку учебника по теме  "Антропологическая психология", что-либо осмысленное выдать. Но это же напрягаться чрезмерно придется. А народ, полагаю не жаждет напрягаться да и положений, на данный момент являющихся весьма спорными, изрядное количество использовано.

Lion

Цитата: Хома сапиенс от сентября 12, 2014, 16:18:46
Уважаемые участники форума, прошу высказать свое мнение относительно приложенного текста

Похоже на попытку создать некое целостное видение путем сваливания в кучу всего, что автор счел существенным -- не взирая на разнородность отдельных кусков. Такое довольно сложно обсуждать, поскольку картинка достаточно эклектичная, на мой взгляд, целостности не получилось. А отдельные пункты не имеют отношения к тексту как таковому, они все, насколько я могу судить, надерганы из сторонних источников -- так надо к ним (источникам) непосредственно и обращаться.