Как очистить наш форум?

Автор Gilgamesh, марта 10, 2006, 09:33:28

« назад - далее »

Некоторые темы (не буду тыкать пальцем) желательно удалить с форума полностью или закрыть

удалять
7 (38.9%)
закрывать, но не удалять
8 (44.4%)
ничего не трогать, свобода слова превыше всего!
3 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: марта 10, 2006, 09:33:28

Gilgamesh

:?  Кто знает, куда делась тема "Запрещенная археология"?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Марков Александр

Цитата: "Gilgamesh":?  Кто знает, куда делась тема "Запрещенная археология"?

Тема на месте:
http://www.paleo.ru/forum/viewtopic.php?t=870

Alexq

Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Forum Admin

Цитата: "Gilgamesh":?  Кто знает, куда делась тема "Запрещенная археология"?

Я ее убрал в архив, а то там уж чересчур в общении от темы отклонились. Будет время - прочитаю, почищу, и верну обратно в форум. Думаю, в понедельник будет на месте.

PS
Александр, а Вам должен быть виден архив, разве нет?

gleb

Два ответа на вопрос:
1. Работать модератору
2. Слушать общ. мнение.
Первое понятно. Второе. Создается раздел, в котором учавствуют ряд выбранных лиц, которые коллегиальнот принимают решение о судьбе темы. Демократия соблюдена. Мировое сообщество торжествует. Я согласен и с 1 и с 2.

Gilgamesh

Алксандр Марков писал:
ЦитироватьПоскольку я очень хорошо понимаю, что теперь на эту ветку неизбежно сбегутся креационисты толпами, я вынужден закрыть тему. Согласен, недемократично оставлять за собой последнее слово. Мне это крайне неприятно, однако я вынужден так поступить, и в дальнейшем все темы с активной пропагандой креационизма будут удаляться или блокироваться. В данном случае высказывание "Разумный план - исследовательская программа" я считаю вполне достаточным основанием для закрытия темы.

:smt041  :smt041  :smt041
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Nestor notabilis


pavel

По отношению к теме про автоэволюцию – это конечно хозяин - барин. А вот по отношению к ветке Теорема о порядке и эволюция  наверняка можно сделать тоже самое – этот бред достал по моему уже не только эволюционистов, но и креационистов.
«When people agree with me, I always feel that I must be wrong».

«If you want to avoid seeing a fool you must first break your mirror».

sss

pavel
ЦитироватьА вот по отношению к ветке Теорема о порядке и эволюция наверняка можно сделать тоже самое – этот бред достал по моему уже не только эволюционистов, но и креационистов.
Согласен. Вроде начиналась вполне конструктивно, а потом плавно сползла на политику, да еще и низкопробную.

Gilgamesh

sss, почитайте тему про Теорему с самого начала - там всё сползло уже давным давно
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Марков Александр

Спасибо, что сказали. Я туда (в "теорему о порядке") давно не заглядывал. Действительно, кошмар какой-то.

Павел Волков

А в "книги Харуна Яхьи" вы давно не заглядывали? Очень советую.
"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.

sss

Обратите внимание, пожалуйста, на тему "i love sex" в "проблемах эволюции". Мне кажется, реклама sex-shop'а - это не совсем по теме (я думал, там про половой отбр будет...)

Павел Волков

Я полагаю, что нужно вообще примерно раз в неделю просто пробегать взглядом по форуму - там часто регистрируются автоматические "грузила". Их легко заметить - тема либо слишком нейтрально названная, не имеющая отношения к форуму, либо откровенно "не в кассу". И ответов на них, как правило, нету. Вот их и надо в мусор.

Кстати, Александр, ссылки на некоторые креационные источники в библиотечной странице (серо-белая табличка в конце) уже не работают.
"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.

Forum Admin

Цитата: "Павел Волков"Я полагаю, что нужно вообще примерно раз в неделю просто пробегать взглядом по форуму - там часто регистрируются автоматические
Скажу по секрету - я два-три раза на дню пробегаюсь взглядом по форуму. Однако могу что-то и пропустить. Поэтому прошу сообщать в личку о факте присутствия спаммерских тем.