Окаменевшая черепаха

Автор sdiman, марта 09, 2006, 19:01:44

« назад - далее »

sdiman

Вообщем так, ездил как то отдыхать в город "Х", и случайно нашел там окаменевшую черепаху целеком, панцырь, голова, глаза, рот, вообщем все видно, диаметр примерно 30-35 см. есть фотки. Мне теперь мучает вопрос, может ли это как то помоч науке, куда мне обратиться и сколько я за это получу ?

Alexq

А вы повесте фотки. Вот и сориентируетесь.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Гера

Если это окажется окаменелостью черепахи, то безусловно вы поможете науке. Тем более, что прежде мне ни разу не приходилось слышать о находках черепах в городе "X". Слышал о находках в Монголии, Средней Азии, даже Подмосковье, но никак не в городе "X". Да и черепа черепах в ископаемом состоянии встречаются крайне редко (ни говоря об ископаемых глазах которые пока были науке не известны). Так что необходимо выложить фото находки.

sdiman


sdiman

фотки продолжение

Gilgamesh

Остается поздравить с богатой фантазией. Это неорганическое образование.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Печерский Олег


sdiman

Цитата: "Gilgamesh"Остается поздравить с богатой фантазией. Это неорганическое образование.
а что это ? это же не может быть просто камень?

Эколог

Цитата: "sdiman"... и сколько я за это получу ?

Почему-то большинство тех, кто вывешивает на этом форуме фотографии камней, всегда задают этот вопрос )))

Увы, это камень. Не черепаха.