Некоторые вопросы для понимания

Автор Лекс, сентября 23, 2014, 08:42:25

« назад - далее »

Gundir

Цитата: Дж. Тайсаев от сентября 25, 2014, 16:04:15
Цитата: Лекс от сентября 25, 2014, 08:58:33
Gundir, спасибо, я тоже полагаю, что переплыть море они не могли
Кстати, у меня тоже вопрос возник, а как эректусы попали на Яву?
А обезьяны в Америку?

анест

Цитата: Дж. Тайсаев от сентября 25, 2014, 16:04:15
Цитата: Лекс от сентября 25, 2014, 08:58:33
Gundir, спасибо, я тоже полагаю, что переплыть море они не могли
Кстати, у меня тоже вопрос возник, а как эректусы попали на Яву?


В Ледниковый период! Их притягивали термальные источники? Вам и карты в руки...

Лекс

Цитата: анест от сентября 29, 2014, 07:47:13
                                                                                                                                                                   
В Ледниковый период!
6) Как раз по теме периода: по ТВ стали пугать грядущим ледниковым периодом, который как я понимаю мы (человечество) однажды уже пережило. Хотелось бы узнать а где именно преимущественно обитали выжившие? Где то читал, что выжили где-то в районе Франции и южнее, а севернее все замерзло.
А ведь можно  с помощью алкохронопутешествия восстановить весь ход эволюции, пройдя его в обратном направлении шаг за шагом.))))

анест

Цитата: Лекс от сентября 29, 2014, 10:46:52
Цитата: анест от сентября 29, 2014, 07:47:13
                                                                                                                                                                   
В Ледниковый период!
6) Как раз по теме периода: по ТВ стали пугать грядущим ледниковым периодом, который как я понимаю мы (человечество) однажды уже пережило. Хотелось бы узнать а где именно преимущественно обитали выжившие? Где то читал, что выжили где-то в районе Франции и южнее, а севернее все замерзло.

Вы верите синоптикам?
Гугл: " 2 млн лет - Л.п." - и вы получите точный график прихода и ухода очередной фазы  Л.п.

P.S. - больше всего выживших на экваторе - Франция полностью зависит от того ,куда повернет Гольфстрим.

Удачи!

Лекс

Анест, что то точного графика не увидел, да и прогнозы на будущее разнятся от потепления и затопления до похолодания и замерзания.  :(
А ведь можно  с помощью алкохронопутешествия восстановить весь ход эволюции, пройдя его в обратном направлении шаг за шагом.))))

анест

Цитата: Лекс от сентября 30, 2014, 08:59:05
Анест, что то точного графика не увидел, да и прогнозы на будущее разнятся от потепления и затопления до похолодания и замерзания.  :(

Не верьте синоптикам!... а с графиком придется повозиться - выстроить самому.