ПАЛЕОСОЛЯНКА от Яковлевича

Автор Яковлевич, апреля 15, 2014, 15:46:18

« назад - далее »

Alexeyy

И то точно: углекислого газа из крови, практически, столько же (по объёму) выходит. Я - глупость сказал.  Показалось Вам (что выходит меньше).

Яковлевич

Цитата: Alexeyy от апреля 30, 2024, 19:54:07Показалось
Гм. Гм, это я думаю.

Окаменелости, это жизнь, стекшая в бездну времени, земных недр.
Ископаемые, это жизнь, извлеченная из бездны времени, земных недр.

Яковлевич

Фотография без истории, это немой фильм без видео. Смотришь и думаешь, а на черта это здесь. Правда сам такой.
Голову сломал, это Сигиллярия или стигмария, т. е. корень?

Яковлевич

Цитата: Яковлевич от мая 29, 2024, 13:02:59Фотография без истории, это немой фильм без видео. Смотришь и думаешь, а на черта это здесь. Правда сам такой.
Голову сломал, это Сигиллярия или стигмария, т. е. корень?
Цитата: Яковлевич от мая 29, 2024, 13:02:59Это кора Сигиллярии или стигмария?

Marino

Наверно это вопрос к антропологам?

Яковлевич

Доброе предвечерье, если есть здесь люди, которые могут задать вопрос компьютерным сетям, или как их там еще назвать, искусственный разум. дело касается Башкиро-Московского яруса, пусть деревья растут ну 50 лет, умирает падает, сколько их может упасть за 1000 лет, 100000 лет, миллион, 42 миллиона. На Донбассе было в это время интенсивное прогибание почвы, и видимо в разное время,так как у нас в шахте на одном 480 горизонте было 10 или 12 угольных  забоев и все под разными углами наклона. Интересно, какая высота была у упавших деревьев, что пласты угля были до 2 х метров? Шахта давно закрыта.