А мне больно.

Автор catty, февраля 23, 2014, 20:40:10

« назад - далее »

Mr. B

О точке зрения и методах российских телеканалов

http://www.ej.ru/?a=note&id=24524
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

catty

Цитата: Mr. B от февраля 27, 2014, 02:58:36
Цитата: catty от февраля 26, 2014, 20:27:00
На востоке живет большинство.
Чуть менее половины. И голосуют там отнюдь не одностайно. Позиция партии Регионов даже там серьёзно поколеблена. Нечего ловить. Вообще.
Чего гадать, посмотрим. Выборы скоро.

Gilgamesh

Культурного человека обидели. Музыканта.



Цитировать26.02.2014, Украина | В резиденции Виктора Януковича «Межигорье», кроме всего прочего, был обнаружен белый рояль Steinway & Sons редкой серии «Imagine», который был изготовлен в 2011 г. Рояль был назван так в честь того инструмента, который Джон Леннон подарил Йоко Оно в 1971 г. на день рождения и играл на нем в известном видео.
Steinway & Sons тратит примерно год на изготовление такого инструмента. Он стоит около 130 000 долларов.

http://drugoi.livejournal.com/3965980.html
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Цитировать"Кого вы считаете националистом? Если того, чей любимый писатель Чехов - то я националист. Если того, чьей первой любимой песней была "Светит незнакомая звезда" - тогда я тоже националист. Если того, кто 5 лет встречался с девушкой еврейской крови - то да, я националист. Если того, кто поет в группе, в которой два серба и один наполовину русский, наполовину татарин - то да - я, конечно, националист. Если того, кто любит Санкт-Петербург как свой родной город, то я опять же националист. Если того, у кого в Москве живут такие же близкие друзья, как и в Киеве, то я очевидный националист. Если того, из чьих уст русский или английский звучит так же часто, как и родной украинский - то я стопроцентный националист", - написал Вакарчук, приведя и ряд других обстоятельств, учитывая которые его "можно считать" украинским националистом.

"Ну и еще... Если тот, кто любит свою страну националист, то я .... Ну, вы-то сами как думаете? Кто я? И кто вы?" - закончил свое обращение музыкант.

http://www.newsru.com/cinema/26feb2014/vakarchuk.html
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

#125
ЦитироватьРано утром неизвестные ворвались в здание местного парламента, сняли охрану и проникли внутрь. Они были хорошо вооружены, сообщает с места событий корреспондент «Русской службы новостей».

Возле крымского Совета министров в Симферополе сейчас находится большое число правоохранителей. Милиция не пропускает людей близко к захваченному зданию. Пока требования захватившими не выдвигались.

Как отмечает корреспондент, перед входом в здание парламента сооружена баррикада из подручных предметов (деревянные поддоны, мусорные баки и т.д.), место оцеплено милицией.

Над обоими зданиями подняты российские флаги.

http://rusnovosti.ru/news/305723/

Ба-ба-бандеровцы?  ??? Неа, но найдите 10 отличий.

ЦитироватьПарламент и правительство в Крыму захватила «Самообороной русскоязычного населения Крыма»
Так себя называют сами вооружённые захватчики.

Рано утром здания Верховного Совета Крыма и правительства были взяты под контроль неизвестных. По предварительным сведениям правоохранителей, в здание парламента вошли 30 человек в масках с автоматами.

Корреспондент «Русской службы новостей» после захвата проник в здание Верховного совета Крыма. Двери в учреждении разбиты, света нет, в помещениях установлены баррикады из столов и стульев, сообщает корреспондент. Захватившие здание отказались от комментариев и под угрозой применения оружия потребовали покинуть помещение, затем бросили в направлении представителей прессы светошумовую гранату.

Больше никто близко к зданию пока не подходил, оно оцеплено милицией.
http://rusnovosti.ru/news/305732/
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Сокол

Татары поверили свободовцам. И зря. Тягнибок обманет опять.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

PVOzerski

#127
Сокол, Вы в качестве эксперта-инсайдера ситуацию с крымскими татарами пояснить можете? Например, насколько тепло они относятся к России после казахско-узбекской ссылки? Вот карачаевцы, вроде бы, в России обжились - ну, так им удалось вернуться домой в 60-е, а не в 90-е.

BTW, я бы к нынешней России и русским крымским присоединяться не советовал. Это, конечно, сугубое IMHO, но мрачны у нас в стране перспективы :(

Дж. Тайсаев

А что там на счёт законопроекта об отмене запрета на пропаганду фашизма, выдвинутого фракцией Тимошенко? Я чуть со стула не упал, верится слабо, там ведь в основном вполне либеральные силы.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Дж. Тайсаев

Цитата: Gilgamesh от февраля 27, 2014, 13:50:16
Пруфлинк.
http://www.mk.ru/politics/sng/news/2014/02/22/988885-verhovnaya-rada-gotovitsya-otmenit-zakon-ob-otvetstvennosti-za-opravdanie-prestupleniy-fashizma.html

Там правда буквально "об отмене нормы ответственности", может что то наши СМИ умышленно недосказали?
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

PVOzerski

Хорошо бы относительно этого закона услышать информацию непосредственно из украинских источников - а то ведь, и вправду, у нас соврут - недорого возьмут.

Mr. B

Какая-то липа. Да ещё от 22 февраля. Переврали, быть может, что-то. Не берусь судить.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Mr. B

Цитата: Сокол от февраля 27, 2014, 12:02:44
Татары поверили свободовцам. И зря. Тягнибок обманет опять.
Выступив за целостность? Может, они банально не хотят военных действий на своей территории?
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Сокол

Войну только США хотят. Ради этого все провокации. И ради этого Тягнибока и его бандитов вооружали.
А в общем, нет разницы в уровне жизни в России и на Украине.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.