А мне больно.

Автор catty, февраля 23, 2014, 20:40:10

« назад - далее »

catty

Цитата: olga_a от февраля 23, 2014, 19:34:01
Желаю мирного неба всем!
Пусть лучше инфляция, чем Майдан!
Ваши слова да Богу в уши....

Mr. B

Цитата: olga_a от февраля 23, 2014, 19:34:01
Пусть лучше инфляция, чем Майдан!
Как житель Киева всё же отмечу. Иногда
"лучше ужасный конец, чем ужас без конца. " (с)
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

sanj

конец  прекрасен. тиран свергнут. теперь главное наладить нормальную жизнь...

Сокол

Цитата: Mr. B от февраля 24, 2014, 02:40:53
Цитата: olga_a от февраля 23, 2014, 19:34:01
Пусть лучше инфляция, чем Майдан!
Как житель Киева всё же отмечу. Иногда
"лучше ужасный конец, чем ужас без конца. " (с)
Лучше воронье карканье под окном, чем уличные побоища. Не хотелось бы такого как на Украине у нас
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

catty

Цитата: sanj от февраля 24, 2014, 04:56:23
конец  прекрасен. тиран свергнут. теперь главное наладить нормальную жизнь...

Как тоже житель Киева отмечу:
Есть у майдана начало, нет у майдана конца...

Очень трудно наладить нормальную жизнь, когда по ночам под твоими окнами десять парней кричат "Слава героям" с бесбольными битами в руках.

Andrey_D

ЦитироватьОчень трудно наладить нормальную жизнь, когда по ночам под твоими окнами десять парней кричат "Слава героям"
Вспоминая вашу "теорию" генезиса истории:
Вы простите сначала стырили баб у этих парней, а теперь чем то недовольны... ???
Опять же опираясь на следствия из вашей "теории" - найдите этим десятерым баб-с и они кричать перестанут.
Ну "слава героям" уж точно перестанут..  ;D

Дж. Тайсаев

Я слышал, что у Януковича слишком много нечестно "заработанных" денег на зарубежных счетах и потому у него руки связанны, иначе давно бы военное положение ввёл и танками всех успокоил.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Andrey_D

Версий ходит миллион и с той или иной возможностью достоверности и оголтелой пропаганды, я бы не заморачивался домыслами.
По данной версии: предположим у него на счетах Эн мильонов, но этот клан владеет/владел на Украине собственностью на Эн миллиардов. Исходя из жадности как раз надо было бы держаться до последнего. Версия не проходит  ;)

Сокол

В Германии или Англии давно бы успокоили всех в подобном случае
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

sanj

в германии и англии министры и прочие чиновники увольняются при намеке на коррупцию.

Арон.

#11
 :
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Дж. Тайсаев

Цитата: Andrey_D от февраля 24, 2014, 20:39:44
Версий ходит миллион и с той или иной возможностью достоверности и оголтелой пропаганды, я бы не заморачивался домыслами.
По данной версии: предположим у него на счетах Эн мильонов, но этот клан владеет/владел на Украине собственностью на Эн миллиардов. Исходя из жадности как раз надо было бы держаться до последнего. Версия не проходит  ;)
Так ведь счета могут и заморозить. Именно таким образом загнивающий Запад заставил всех не признавать суверенитет Ю.Осетии и Абхазии. Того же Лукашенко например.
ЦитироватьПутин:
- А у нас в России газ! А у вас?

Янукович:
- А у нас переворот, вот.

Лукашенко:
- А у нас одна картошка,
Но у нас её так множко,
Что нам по фигу ваш газ.
Никакой переворот
Не допустит наш народ!

Путин:
- А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ.
Вот!

Янукович:
- А у нас переворот, вот...

Лукашенко:
- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.

Путин:
- А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!

Янукович:
- А у нас переворот, вот!

Обама:
- Ну а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет –
У того переворот.
Вот..
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Сокол

 В школе на уроке информатики пририсовала к памятнику голодомору ястреба. Улыбалась при этом. А что, гимп осваивала
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

василий андреевич

Извините, не смог так быстро региструтносятхъ на политическом сайте.
  Но терпеть больше о  Украине не могу. Происходит то, что мы можем зарегистрировать как взбрык эволюции сознания в наших головах. Не защищая "гаранта", плевать на все, давайте сделаем предположения о развитии ситуации!
  Эмоции в сторону, эволюция блин, какое дело до иной экосистемы? Если мы часть ее, то это не наша часть. Право сильного диктовать условия биосфере!" Да полетит всё к чертям, если я не вложу песты в раные  Его?
  Не политизируя форума, прошу: или выключить, Гильгамеш, или понять, что эволюция касается Нас.
  Больно просто. но знаю, что не прав. Или отзовитесь, или слушать будем ноктюрны.