День геолога не за горами - 2

Автор Митрич, марта 06, 2006, 09:38:29

« назад - далее »

Митрич

Настало время объявить о сборе?
Предлагаю встретиться в воскресенье на Курском вокзале, там при выходе со станции метро в торцевой стенке есть пересадочная площадка с эскалатора на эскалатор, а в ее центре стоит огромная и толстая колонна, в некоторых кругах именуемая "баобабом". Вот возле нее и увидимся.
Не зная расписания поездов до Подольска (а ведь именно туда мы собираемся?), рискну предложить 9:00 утра. И пусть поправят меня оседомленные в графиках МПС, в этой ли теме, или прямо на домашний телефон.
Итак, подходим по одному и записываемся... :)
ЗЫ: денег, как мне кажется, должно хватить около сотни, ну или чуть больше.

Alexq

Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Снорри

Это почему ж двое? До этого вас 2.5 было, потому как я и раньше говорил, что еду, а теперь официально заявляю - можно соображать на троих! Если DSist соберется, да загадочный доселе dom. Lesnik, то будет нас аж пятеро. И будет обеспечен кворум (КВорум - это когда народу от КВарты до КВинты, кажется).

Касательно расписания tutu.ru нам говорит, что в 0910 - серпуховская, 0915 -Чехов, 0920 - Подольск. Так что 0900 от прозорливого Митрича - в самый раз.

Но касательно места встречи есть возражения. Из какого  метра и в какую сторону выход? Может, все таки встретимся около касс Курского направления? Или же кто-то пытается так обстряпать дело, чтобы не ехать на карьер, а оттянуться в ближайшей забегаловке и тем избавить нас от ужасов пребывания на природе? НЕ ВЫЙДЕТ!!!
Вот.
Si tayabuni waana Adamu, mambo yalio duniani... Вот так и живу...

Alexq

Ты, как в воду глядел. Посещала, посещала такая мысля, но это от малодушия :D
На счет условленного места давайте точно договариваться, мне все равно.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Митрич

Сложность определения места встречи заключается в двух факторах:
Во-первых, на Курском вокзале две пригородные кассы, изрядно разнесенные в пространстве. Бегать от одной из них к другой с соответствующим выражением лица, на мой взгляд, не вполне комильфо...
Во-вторых, интересующая нас касса находится в немерянном зале, где смешиваются потоки приезжающих и отъезжающих, карманников, бомжей, вокзальных милиционеров, маньяков и прочей публики, найтись среди которой довольно затруднительно.
Поэтому, раз уж маршрут к баобабу мне не удалось описать однозначно, давайте встретимся на станции Курская-кольцевая, в центре зала... напротив перехода...
Условимся, что в 9:05 мы стартуем к кассам, так что время встречи 8:50.

Alexq

Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Baryonyx

К сожалению, не смогу участвовать. Работа.. Уже который день геолога проходит мимо меня..
Удачно вам съездить!

Снорри

День геолога был отпразднован на славу. Особенно удался пробег по подольским снегам, инспирированный лично мной. Не знаю, стоит ли писать отчет (уже и название есть: "Ходка на зону"), но  2-е апреля 2006 года запомнится участникам похода на всю оставшуюся жизнь!
Si tayabuni waana Adamu, mambo yalio duniani... Вот так и живу...

Митрич

Вот негодяй! Молчал бы лучше!!!

Alexq

Скоро, очень скоро ,товарищи, будет представлено описание подольского анабазиса, пока готовятся фотоматериалы и прочее.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Снорри

Цитата: "Митрич"Вот негодяй! Молчал бы лучше!!!

Я искренне полагаю, что Митрич этим восклицанием дает понять, что из-за чрезмерной рекламы посещаемость  Подольского карьера возрастет настолько, что исчезнет присущее ему романтическое очарование, и призывает меня (а равно и Alexq, я полагаю ) к утаению подробностей, дабы не создавать излишний ажиотаж.


Ну Alexq все в красках и опишет...
Si tayabuni waana Adamu, mambo yalio duniani... Вот так и живу...

Alexq

Для начала, вот фотки эпохального события. С описанием  позже.
Хотя любой из участников и сам бы,, я думаю, в качестве преамбулы ,прокомментировал увиденное, так сказать, со стороны 8) . Наслаждайтесь.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Alexq

№2

что-то г-н Снорри пропал куда-то.....а ведь шел метров на 500 впереди...
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Alexq

№3

Интересно, а почему и на этих фотках нет господина Снорри? А? куда же это он исчез?
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Alexq

Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html