День геолога не за горами - 2

Автор Митрич, марта 06, 2006, 09:38:29

« назад - далее »

Митрич

День геолога таки не за горами... Первое воскресенье апреля, если кто забыл. Поступило предложение отметить данную дату всеобщей смычкой рядов и укреплением духа коллективизма сообщества путем совместного посещения близлежащей к Москве точки, а именно Подольска.
Лично мне это место нравится по следующим причинам:
1. Ехать недалеко.
2. Известное, историческое и хрестоматийное местонахождение среднего карбона, к тому же стратотип.
3. Процессы естественной деградации зашли там уже так далеко, что кроме как для  юбилейного или праздничного выезда это место интереса не представляет.
4. О прошлом годе ряд маньяков нарыл там зубов и ракушек.
5. В СМИ активно муссируются слухи о грядущей передаче карьера в руки частных инвесторов, которые его рекультивируют и построют там очередную дачную деревню (как в Зеленой Слободе, Песках - 2 и Пирочах).
Итак, спешите записаться :) или внести собственные предложения по регламенту.

Alexq

Митрич, а как погодные условия , если, скажем, сыровато будет?
или планируется передвижение в паланкинах? :)
а так-то, можешь меня записать в участники мероприятия.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Митрич

Атмосферных осадков никак исключать нельзя, что не должно нас пугать – все-таки это День геолога, а не клуба любителей Барби... Да и повод для обязательных процедур какой-никакой, а подходящий.
В качестве трудностей я ожидаю во-первых, переход через Пахру по мосту имени Индианы Джонса, а во-вторых – длительные препирательства с охраной, забытой киносъемщиками с прошлогодних летних киносъемок.

Митрич

Судя по активности общественности, день геолога лихо справят в Подольске Снорри да Митрич. Ну и примкнувший к ним, вероятно, Алекс.
Стыдитесь, господа!

Гера

Не торопись Митрич! Возможно не все успевают за современными технологиями, и еще не прочитали твоего письма. Я может тоже примкну в ваши стройные ряды. Надо обсудить только время и место встречи.

Alexq

Да, господа, прошу не забывать, что в будние дни я могу принять по месту совершения трудового подвига  всю компанию или часть ее. С 16 до 21 .
Атмосфера для решения любых вопросов весьма благоприятная. + тех.обеспечение +для Митрича - люди по интересовавшим тебя аспектам творчества на след.неделе вселяются в помещение аккурат супротив меня.
:D
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Baryonyx


Alexq

Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Alexq

А пока суд да дело, в минувшие выходные состоялась очередная высоконаучная встреча участников сообщества. Фоторепортаж приложен. Фишкой является попытка отъема Dsist-ом, вожделенного у г-на Снорри. Насколько я помню, успехом это не увенчалось, но и до смертоубийства не дошло  :D
В верхней части коллажа имеется фотка: нечто из нижнего карбона(тарусский или стешевский ) Снорри называет это, ну скажем, "морковкой". Чем бы оно могло быть??? (фон данной эмблемы симпосия не нижнекарбоновый)
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Alexq

Однако, погоды стоят.... :?  похоже, придеться взять с собой лыжи :D
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Гера

И снегоуборочные машины... Повременить бы со сроком.

Lesnik

Всем  доброго времени суток
Погода вроде налаживается...
Народ, добровольцем на праздник возьмете.
Или вы тока проверенных камрадов берете?

DSist

Непроверенных, и к тому же камрадов,
Тоже берем - друзьям все мы рады:lol:

Alexq

А чем больше народу, тем круче официоз запланированного мероприятия.
Осталось , я так понимаю, подготовить транспаранты и выписать сомнительную путевку от имени ЮНЕСКО, где будет прописана цель и участники мероприятия.
(это для разоружения охраны объекта) :lol:
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Lesnik

Ок!
Насколько я понял, всем надо ориентироваться на поездку в Подольск.
Ждем инфы о сборе...