Вопрос к администрации форума.

Автор Инна, февраля 22, 2014, 23:05:43

« назад - далее »

Шаройко Лилия

У меня только один вопрос - остальные то люди чем провинились?

Шаройко Лилия

#166
Что Вы хотите-то от форума?
Есть вообще идеи?

Если нет, я пока погуляю, подожду пока битье посуды закончится.

Ну и всегда же есть пожизненный бан в качестве аргумента.

Шаройко Лилия

Если будет время советую для понимания ситуации роман Лема Фиаско.

Там астронавты прилетели на планету на которой как им показалось остатки технической цивилизации. Они сделали выводы, что цивилизация техногенная, сделали несколько попыток контакта. Потом после того как с точки зрения астронавтов мысль была донесена и существа на планете не реагировали был сделан вывод что они желают поссориться
Было вынесено предупреждение, что если они не совершат требуемых действий, то цивилизация будет уничтожена.

Ну и ответа нужного и требуемой реакции нет. Они соответственно скидывают запас бомб предназначенных для злых коварных напланетян.

А те просто растения. Им вообще было не ясно что от них чего-то требовалось.

В общем борьба в предположении что кто-то с Вами воюет или сговорился не очень хорошая идея.

Ничего этого нет. Нет никакой попытки конфликта. Есть реальное непонимание что требуется от форумчанина чтобы не вызывать подобных действий администратора.

Гильгамеш, это действительно не понятно, попытайтесь осознать это.


Шаройко Лилия

#168
Истерика со сносом половины раздела форума из-за того что кто-то просто попытался возразить и следующая за ней апатия - это признаки истерического невроза.
Я не шучу.
Может быть следствием переутомления.
Что дальше будет если кто-то еще возразит? Берем пушку и начинаем в людей на улицах стрелять?

Мне казалось что этот форум представительство РАН в сети.
У администратора следовательно есть права и обязанности. Теперь выясняется, что обязанностей у него нет, а права такие, что люди просто мусор под его ногами. Захотел - ноги вытер без всякой причины.


Gilgamesh

#169
Цитата: Шаройко Лилия от марта 24, 2021, 20:57:09Истерика со сносом половины раздела форума из-за того что кто-то просто попытался возразить и следующая за ней апатия - это признаки истерического невроза.
Я не шучу.

"Ничего этого нет. Нет никакой попытки конфликта."

"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

Госпожа Шаройко, вы охамели в конец. Я не собираюсь с вами препираться. Отдельно пользуясь неоднократно вами провозглашенным равнодушием к удаления с форума, я это это сейчас делаю.

Год чтобы охолонуть.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

extratime

Странно что вот эту "Эпидемия - двигатель прогресса!"
перевели в ненаучные разговоры и запретили добавлять сообщение...