Вопрос к администрации форума.

Автор Инна, февраля 22, 2014, 23:05:43

« назад - далее »

Шаройко Лилия

#60
время редактирования истекло, отредактированный текст


Гильгамеш мне не ясно что там с моей веткой.
То ли у Вас есть какие то настоящие, нормальные научно ориентированные причины по которым этой ветки на форуме быть не должно (например нет специалиста по астрономии высокогого уровня, а мой сертификат это недостаточная причина)
Общая астрономия, курс Сурдина, МГУ, экзамен июнь 2018 года, сертификат с отличием

https://distant.msu.ru/certificate/7b0c6a3f0f45d1be2fd12f63bc334502.png


У меня всего пять таких сертификатов

https://distant.msu.ru/certificate/0bc89da71f997e6d7759bfc0d60a9ced.png

https://distant.msu.ru/certificate/bd9e05369dbda04e6047e484d9cddef0.png

https://distant.msu.ru/certificate/95af6595425a37b489ff152d8d651aed.png

https://distant.msu.ru/certificate/9242be6a5606457eab7e49b893ec1d15.png


Если не ясно, что это говорит о уровне работы моего мозга, попробуйте сдать что нибудь в  Вашем возрасте или возрасте  Питера. Освоить что-то новое.

Могу предъявить документы о своих прошлых освоенных видах деятельности (есть лицензия на строительство, я единственный учредитель этой организации, есть запись в трудовой, что я 11 лет работала зам редактора газеты о налоговом законодательстве), договора с заказчиками на создание сайтов,

Свидетельства о праве собственности на 6 объектов недвижимости может выложить? Которые появились в результате того, что я немного разбиралась в деятельности, которую освоила

итд и тп

На этом фоне станет ясно как выглядят обращенные ко мне фразы что кто-то там занимается вещами "о которых я понятия не имею".

Я занимаюсь или занималась морем вещей о которых другие не имеют понятия. И это не стало для меня причиной открывания пинком ноги двери в чьи-то ветки.

На форуме в научном разделе масса тем, где ситуация намного хуже чем в теме Космоса.

И мне не ясно то ли действительно мое пребывание на форуме в разделе наука не имеет достаточных оснований

то ли Вы корону вытащить из головы не можете, в смысле она там корни пустила.


В этой ветке была масса специализированной литературы, я это прекратила по причине того, что реакции не было, в смысле было ощущение, что это слишком сложно для форума где спецификация другая.
Я часто свои тексты на форуме упрощаю, чтобы их было легче и понятнее читать пользователям, которые не доктора наук вообще-то.

Вероятно Вы эту ветку просто не читали.

В моей системе координат это был незаконный с точки зрения правил форума бан, оснований для него не было.

Не ясно что будет если я начну тему заново с нуля. Ее сразу забанят?

Или что?

Шаройко Лилия

#61
Цитата: Шаройко Лилия от марта 09, 2020, 16:34:24В моей системе координат это был незаконный с точки зрения правил форума бан, оснований для него не было.

И объявленное администратором время этого бана истекло.
И я всего лишь хочу узнать есть ли у этого бана продолжение в рамках какой то определенной даты.

Каковы по нему планы администратора.

Пока считаю, что может быть выходные не закончились.
Буду ждать ответа в течение недели до следующих выходных.

Вероятно присутствие на форуме мне следует прекратить до этого времени.
Пока мне не ясны правила модерации форума.
С заявленными при регистрации на мой взгляд они не совпадают.
Если в течение недели тема будет активирована или будет как-то объявлена здесь ее дальнейшая судьба и будет ответ на вопрос что будет если я начну ее заново, то вопрос буду считать завершенным.



Шаройко Лилия

Еще рассматриваю как одну из вероятностей, что претензий к теме больше чем к остальным так как она постоянно работает. И это не разовое, быстроисчезающее явление.
Тогда вреда от происходящего в ней негатива, если он возникает, для форума больше.
Если это так, то вполне могу согласиться на дополнительные требования к ней, которые озвучены определенным образом.

talash

Шаройко Лилия, в личку писать не пробовали?

Шаройко Лилия

#64
Это не личные письма, и я вполне могу подождать неделю или больше ответа.
Вроде это ветка которая администраторам видна, когда они появляются.

Я вообще большой проблемы тут не вижу, просто спрашиваю что будет с веткой дальше.
Там аргументы всякие выкладываю в пользу того, что она хорошая как идея и я могу в ней чего-то сообщать, типа мне мозга хватает
:)
Если это выглядит со стороны как наезд, то я просто пересолила может с количеством текста, планов наезда не было.

И вообще выходные пока еще не закончились. Администраторы тоже люди, имею право на человеческий отдых.
Может мои сообщения выглядят как толпа демонстрантов возле посольства.
:)
В общем больше их не будет

Gilgamesh

Цитата: Шаройко Лилия от марта 09, 2020, 18:49:59Если это выглядит со стороны как наезд, то я просто пересолила может с количеством текста, планов наезда не было.

Это выглядит как редкой силы фонтан флуда, самолюбования, угроз и оскорблений, аналогов которому найти тут сложно, ежели вообще возможно. Тогда как мысль свою можно было донести раз в двадцать короче и раз в сто менее претенциозно. Что с этим делать я подумаю, но едва ли что хорошее.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Т.е. нормальным было бы личное сообщение содержания "Здравствуйте, может пора открыть тему Имярек1? Ситуация рассосалась, все остыли. Пожалуйста не позволяйте пользователю Имярек2 писать в ней, мы не находим взаимопонимания." И все бы было ок.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Шаройко Лилия

#67
Чтобы было ясно как должно выглядеть что-то нормальное нужно знать как выглядят нормы Гильгамеша.
Откуда я должна была узнать как выглядят эти нормы?
где образец?

Какие фразы восприняты как угрозы в воображении Гильгамеша?
Я хоть буду знать что он воспринимает как угрозу

Какие фразы восприняты как оскорбления?

Что именно?

Шаройко Лилия

В общем мое предложение раз так все плохо:
отложить на пару недель и мое следующее появление на форуме и решение по вопросу этой ветки
про космос.
В смысле могу самозабаниться.
это несложно сделать, если я установлю себе дату.
Просто можно будет от меня отдохнуть
Попыталась написать в приват.

Шаройко Лилия

Увидела, что мое предложение отвергнуто и тема перенесена в архив. Думаю ничего страшного нет.
Не понимаю откуда такая реакция на простые вопросы.
Я пыталась выяснить у администратора как действовать дальше на этом форуме. Ничего больше.

Не знаю как при таких реакциях донести мысль, что с моей стороны никакой угрозы для форума или администратора нет.
Мы просто в моем окружении законодательство часто обсуждаем, это обычное дело.
Дальше действую по высказанному плану две недели самобана, потом посмотрим.

Если мое присутствие на форуме неприемлемо, то лучше сообщить мне об этом, можно баном.
Я хотя бы смогу понять насколько неприемлемо то, что я делаю.

Мне казалось это ветка
Вопрос к администрации форума.
"Ничего себе сходил за булочкой"
:)

Alexeyy

Цитата: Gilgamesh от марта 09, 2020, 21:44:18Это выглядит как редкой силы фонтан флуда, самолюбования, угроз и оскорблений, аналогов которому найти тут сложно, ежели вообще возможно.
Да: там действительно, в один период было жуть как много флуда и я тоже там сильно этому возмущался и на фоне возникшей там потасовки, действительно, Лилия одно время умудрилась рассыпать оскорблениями, достойные даже бана.
  Но, справедливости ради, хочу отметить, что потом в ветке флуд, во многом, пропал (по крайней мере, по сравнению с другими темами) и Лилия больше не позволяла себе таких «вольностей» (прямых оскорблений).
  По-моему, правильнее было бы бороться против флуда, а не против темы. Например, удалить громадные куски её флуда (в основном, середина темы), а не всю тему. А то так чуть ли какую тему не капни: флуда полно. Вам бы, Гилгамешь, почаще здесь, своим чутким руководством, направлять форум в правильном русле, чтобы не зарастал флудом форум и не терялась его привлекательность... делать замечания, предупреждения ... в общем, почаще «рулить» :)

Шаройко Лилия

#71
Алексей мне кажется здесь критика действий администратора судя по его реакциям запрещена в принципе.
Наверное не стоит тему защищать, ее никто не вернет, а будет только хуже.

Может если Вы начнете свою, со своим названием,  я потом могу присоединиться просто на правах участника.

Мне это не принципиально, я просто за то, чтобы космос здесь был. Экзожизнь желательно тоже
У Вас вроде конфликтность крайне низкая, нейтральность высока в отличие от меня.
Если Вы будете рулить то все может будет здорово.

На меня в ней можно наехать будет если я буду какие то действия совершать неприемлемые.
Ну и можно вообще мне запретить там появляться, я нормально к такому отношусь
Может не сейчас, когда все остынут.
Или пока без меня.

Или вообще без меня, если Вам мое присутствие там после произошедшего кажется не удачной идеей.

Я все таки на сам форум вылезать пару недель не хочу пока мне не стало ясно почему был этот бан.

И почему спрашивать про его причины это конец света в этой ветке.








Шаройко Лилия

#72
ЦитироватьЦитата: Gilgamesh от Март 09, 2020, 21:44:18
ЦитироватьЭто выглядит как редкой силы фонтан флуда, самолюбования, угроз и оскорблений, аналогов которому найти тут сложно, ежели вообще возможно.
Да: там действительно, в один период было жуть как много флуда
Это не про ветку было, это про мои сообщения здесь по поводу этой ветки.

Он там цитирует из последнего текста

talash

Цитата: Alexeyy от марта 10, 2020, 14:20:42
Вам бы, Гилгамешь, почаще здесь, своим чутким руководством, направлять форум в правильном русле, чтобы не зарастал флудом форум и не терялась его привлекательность... делать замечания, предупреждения ... в общем, почаще «рулить» :)

Лол. Вроде школьников здесь нету.

А флудера бан исправит.

Alexeyy

Цитата: Шаройко Лилия от марта 10, 2020, 14:49:52Алексей мне кажется здесь критика действий администратора судя по его реакциям запрещена в принципе.
В жарком споре, зачастую, могут быть хотя бы чуть-чуть неправы обе стороны...
  Но "Если хотите нажить врагов - иронизируйте". Это из шуточного "правила" в одной психологической книжке. Вы, пока, очень хорошо следуете этому «правилу» (хоть, обычно, Вам это и совершенно не свойственно и, обычно, Вы стремитесь быть добродушной) и, в том числе поэтому, получаете соответствующий результат.  И, по-моему, для Вас бы лучше было, бы если бы Вы, действительно, пока чуть-чуть самозабанили бы такой настрой ...