Братия биологи 8-) Ну, беда...

Автор TipaBiolog, декабря 28, 2013, 23:20:26

« назад - далее »

TipaBiolog

Ну как может человек с IQ>180 регистрироваться на сием сайте более 61 минуты? Либо человек тупой, либо создатели сайта сознательно сделали сложным сам факт регистрации.

Оченно кратко: когда Тимофеева-Ресовского спросили о происхождении жизни он ответил (цитирую по памяти) - спросите у академика Опарина - он знает!

Когда группа биологов, отягощенная некеими регалиями вещает о "научности" "теории эволюции" - это беда. Это значит, что мы все - в некоторой дупе, выход из которой не кажется очевидным.

Да, я читал ваши книги. Но у вас НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вневидовой эволюциии (лошадь?). Вы не можете ответить НИ НА ОДИН вопрос Любищева.

И, уж будьте так любезны, не путайте вопрос происхождения жизни  с дарвиновской теорией. Как же вы любите все сливать воедино...

Бяда...




Дж. Тайсаев

Цитата: TipaBiolog от декабря 28, 2013, 23:20:26
Ну как может человек с IQ>180 регистрироваться на сием сайте более 61 минуты? Либо человек тупой, либо создатели сайта сознательно сделали сложным сам факт регистрации.

Оченно кратко: когда Тимофеева-Ресовского спросили о происхождении жизни он ответил (цитирую по памяти) - спросите у академика Опарина - он знает!

Когда группа биологов, отягощенная некеими регалиями вещает о "научности" "теории эволюции" - это беда. Это значит, что мы все - в некоторой дупе, выход из которой не кажется очевидным.

Да, я читал ваши книги. Но у вас НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вневидовой эволюциии (лошадь?). Вы не можете ответить НИ НА ОДИН вопрос Любищева.

И, уж будьте так любезны, не путайте вопрос происхождения жизни  с дарвиновской теорией. Как же вы любите все сливать воедино...

Бяда...




Уважаемый TipaBiolog вы даже цитату не правильно воспроизвели, он писал, что тогда был слишком молод и не помнит. А вы шутку в нечто серьёзное перевернули. Далее, мне кажется примерно та же опера, вы знаете Карузо, по тому, как вам напел сосед Петя. Есть куча доказательств и куча аргументированных ответов на поправки Любищева. Но креационистам это не нужно слушать, они слышат только самих себя и уж если где искать противоречия, так это с Библией, один Ноев Ковчег чего стоит, там противоречие на противоречии сидит и противоречием погоняет. Отвечу библейской цитатой "в чужом глазу видим соломинку, а в собственном и бревна не углядим". Уж простите за вольную трактовку по памяти
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

идрис

Важно не это, а то что в начале сообщения про IQ больше 180. Ну или как вариант плюс минус 100. Автор сразу видно гордиться этим, это значит что он типа умный  :)

Что же они так изо всех углов лезут? На других форумах и сайтах биологических институтов тоже такое же творится, это я к знающим людям. Такие возмущенные обыватели заваливают вас письмами примерно такого же содержания. Срезают вас наших уважаемых биологов под корень  ;D


Mr. B

Цитата: TipaBiolog от декабря 28, 2013, 23:20:26
Но у вас НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вневидовой эволюциии

Если критерий вида - наличие репродуктивной изоляции, то это ложь.

Цитата: TipaBiolog от декабря 28, 2013, 23:20:26Да, я читал ваши книги.

Это вряд ли ввиду вами написанного.

А песню о том, как лошади остались лошадьми, которая после смягчений плавно переходит в нечто подобное "позвоночные остались позвоночными", а то и дальше, начинать не стоит.

В завершение почитайте вот это.

Дас енде дер комёдие.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер