сбой в теме - загрузка файлов

Автор Micr, декабря 01, 2013, 15:11:47

« назад - далее »

Micr

в этой теме
http://paleoforum.ru/index.php/topic,7203.msg150858.html#msg150858

сначала успешно загружались сообщения с картинками, потом что-то сбойнуло. С картинками больше не загружаются, без картинок все идет свободно. Выдает на картинки сообщение о внутренней ошибке сервера.

У меня такое впечатление, что или максимальный возможный объем темы по загрузкам превышен, или сайт думает, что он в процессе загрузки картинок в тему, и поэтому не пускает ничего нового, пока старое не загрузится, а оно почему-то висит. Возможно, я невовремя обновил страницу в процессе загрузки очередного сообщения.

Forum Admin

Не успел отписаться до аварии - я проверил, картинки вставляются. Ограничений на объем темы нет, места на сервере хватает, если картинка слишком большая - сервер об этом сообщит. Можно попросить поподробнее зафиксировать момент проблемы - сообщение на экране с часами (скриншот), ссылка на саму картинку.

Спасибо.

Micr

Это Вам спасибо, но фиксировать уже нечего   :'( :)

Проблема была решена тем, что я сначала вставил текст без картинок, а потом отредактировал - добавил картинки. Что при превышении размера сервер сообщает, мне известно, но такой ситуации не было.