ломал уголь находка

Автор рома-омский, декабря 19, 2013, 09:59:53

« назад - далее »

рома-омский

ребята на днях уголь ломал а там появились небольшие кости.чьи быть они могут?и интересно это кому?

Gilgamesh

Кости шахтера. Извините, а каким образом мы можем это знать? Оформляйте запрос по правилам http://paleoforum.ru/index.php/topic,2472.0.html , тогда, возможно, что-то можно будет сказать.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Humulus

Цитата: рома-омский от декабря 19, 2013, 09:59:53
ребята на днях уголь ломал а там появились небольшие кости.чьи быть они могут?и интересно это кому?
Если ваше описание верно, то это скорее всего кто-то из Vertebrata типа Хордовые. :)

рома-омский

сейчас попробую добавить фото. скажите фото занимает 2,5мб ,  если я сылку на фото помещу,так можно?



рома-омский

друзья .ну что ктонибудь чтото подскажет по находке? жудко интересно .хотябы приблизительно годы и кто мог бегать там. мож я фото неправильн разместил? или находка неинтересная

Gilgamesh

Сомневаюсь, что это кости - слишком неровный контур. Скорее какие-то минерализованные растительные остатки, ботаники здесь бывают, но похоже что нечасто. Если допустить, что это кости, то в лучшем случае они могут быть фрагментами ребер, по которым сказать что-то едва ли возможно.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Stemid

Посмотреть бы по соседству с этими фрагментами, может там что-то есть более полное и интересное.
Но возможно ли это? Вопрос к автору находки.

рома-омский

мешок с тем углем я отставил им не топлюсь. Фото еще выложу,мож картина яснее станет.

KPF.Stalker

Корни современного дерева, вросшие в уголь.. видно же