Ставка орды под Луганском.

Автор Яковлевич, августа 12, 2013, 17:49:49

« назад - далее »

Яковлевич

Окаменелости, это жизнь, стекшая в бездну времени, земных недр.
Ископаемые, это жизнь, извлеченная из бездны времени, земных недр.

VADIM

В нашей области есть археологические объекты которые намного интересней и загадочней чем этот.

Яковлевич

Цитата: VADIM от августа 13, 2013, 00:28:16
В нашей области есть археологические объекты которые намного интересней и загадочней чем этот.
Но если сможете скиньте что нибудь.
Окаменелости, это жизнь, стекшая в бездну времени, земных недр.
Ископаемые, это жизнь, извлеченная из бездны времени, земных недр.

VADIM

Ув. jakov, в нашей области есть множество археологических объектов, которые считаются открытиями века. В тоже время  они вызывают южисточёные споры в сфере учёных.
Кстати, в вашем Зимогорье есть много интересных объектов. Лично я собираюсь исследовать, некоторые из них, в сентябре.


Otodus

Ув. Vadim, а что вы понимаете под "исследованием" археологического памятника? У вас имеется открытый лист для проведения изысканий?

ornitolog

А вы Ув. Otodus я так понимаю из инспекции по охране памятников?

Otodus

Нет. Просто я работаю с археологами. И несколько напрягает когда на страницах форума идет пропаганда "черной археологии".

VADIM

Ув. Otodus, я, может к вашему удивлению, не являюсь "чёрным археологом" Просто у меня много причин не очень доверять официальной науке. Нет, я не являюсь представителем альтернативной археологии, как раз наоборот. Но, когда я сдавал свои находки в музей и универ, все без исключения профи, даже не желали поговорить со мной. Только акт о приёмке, и всё.
Да ну, как это мы окончившие высшие учебные заведения, обладающие научными степенями, будем разговаривать с дилетантом, которой нашёл палеолитическую стоянку.
Единственною в данном районе.....

chilly

#8
Ну что ж, остается  закончить классикой
-- А что это за шаги такие на лестнице? -- спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
-- А это нас арестовывать идут, -- ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
-- А, ну-ну, -- ответил на это Коровьев.