Что будет после ... О! Только не баньте, если что, удалите.

Автор Яковлевич, июля 30, 2013, 19:53:51

« назад - далее »

Влад

#15
Цитата: jakov от августа 14, 2013, 09:44:46
Спасибо за ответы. С 1го сентября посмотрю что стало с моими поделками в школе, и тогда может напишу. в каком направлении буду думать. Но держать у себя в квартире все это просто невозможно. Например эти динозавры из кремня.

Да надо подумать как это всё замуровать в пирамиду так, что бы через 150 000 000 лет какие-нибудь разумные "черепахи" ломали себе голову вопросом: "Что бы это значило?"

Безмамонта

Да нет в музей надо сдавать, только по всем правилам, с написанием заявления, выдачей актов приемки и копии решения ЭФЗК ну и можнопоставить условие что бы ваши предметы экспонировались...

Александра Мурзинцева

Обидно, конечно, когда желания не исполняются. Но я думаю, Вы зря так категорично относитесь к торговле. Нынче рулят деньги. И для выставки скульптуры в Нью-Йорке лучшая реклама: "произведения этого скульптора продавались дороже, чем за миллион". Реально повышает число посетителей. Я бы предложила договориться с продавцами сувениров в центре города, чтобы заврики постояли в витрине среди "ценностей". Даже если на них самих ценников не будет. Когда люди видят, что могут бесплатно (или дешево) получить ценную вещь - тут разговор становится совсем другим.