Белемниты

Автор мррр, июля 05, 2013, 09:13:06

« назад - далее »

Gilgamesh

Главное чтоб содержание полезных микроэлементов в сумме 146% не набирало.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

rusik

Цитироватьа вдруг кто-нибудь слишком умный будет
Слишком умные белемнитов на лекарства не покупают. 

мррр

все бы вам хиханьки,хаханьки,вы вон на форум литотерапии сходите,вот где сумашедствие ;D

rusik

#18
Сходил.
ЦитироватьНо самое удивительное , установленное современной наукой , то, что электрокинетический потенциал арагонита современных животных имеет знак "-", а арагонит белемнитов со знаком "+". Как такое возможно, ученые, пока, не знают, но предполагают, что именно этот положительный потенциал придаёт белемнитам их особую лечебную силу.
:)! нет. лучше так:  ???
Цитировать2. Кристаллы имеют память. Ростр из кристаллов и
у белемнита память своя, о его жизни в древнем тёплом море, и какую-то добрую и полезную информацию, чтобы мы все были здоровы и жизнерадостны, он пытается передать нам из древних эпох
ну здесь просто :)

Митрич

На ресурсах кремнеловов, литофагов и прочих всегда стоял истинный пирдуха. А резьба у вас, мррр, очень даже красивая!

мррр

Раз понравилось выложу еще одну фотку ;D

REdimER

Это что!
А у меня в этом году на конференции "Наукові і методичні основи медичної геології" даже был стендовый доклад про белемнитов ;D
А у кого маленкая пасть, тот мог запросто пропасть!

Яковлевич

а вдруг кто-нибудь слишком умный будет

а пусть проверит ХА ХА ХА
Окаменелости, это жизнь, стекшая в бездну времени, земных недр.
Ископаемые, это жизнь, извлеченная из бездны времени, земных недр.

Яковлевич

Раз понравилось выложу еще одну фотку
Нормально, главное что это еще одна жизнь. Как у котов по 7 жизней. Я посчитал свои увлечения, у меня получилось 5 жизней, до котов не дотянул, на жаль.
Окаменелости, это жизнь, стекшая в бездну времени, земных недр.
Ископаемые, это жизнь, извлеченная из бездны времени, земных недр.