Сенсационное открытие, разгаданна тайна эволюции. Запретное знание древних.

Автор tag, июня 24, 2013, 15:29:00

« назад - далее »

Dude


Леонов С.А.

Цитата: Murderface от сентября 04, 2013, 18:25:12
Только у самок гиен нет пенисов.
Извиняюсь за терминологию. Да, в биологическом смысле, это не пенис, хотя, очень напоминает и первые изучающие их учёные даже подумали, что они гермафродиты.

Set O. Lopata

Цитата: Молодой от сентября 06, 2013, 08:55:59
Мне удивительно другое, что тема с таким названием, замечу не стебным, набрала 3 страницы  сообщений  :)
Что ж удивительного? Во времена оны этот раздел был выделен со следующей формулировкой
Цитата: Gilgamesh от июня 28, 2009, 19:58:43
У форума вырос новый раздел - Ненаучные разговоры.

Там будут находиться:
- все заведомо лженаучные темы (креационизм, чакры, полтергейст, Дед Мороз  т.п.).
- темы с явными признаками троллинга.
- темы, погрязшие во флуде, демагогии, перебранках.
- темы - однодневки.
- хиханьки и хаханьки,
Так что таким темам здесь самое место, а продолжительность их существования целиком определяет тов. Gilgamesh.

Молодой

Цитата: Set O. Lopata от сентября 07, 2013, 01:00:51
Цитата: Молодой от сентября 06, 2013, 08:55:59
Мне удивительно другое, что тема с таким названием, замечу не стебным, набрала 3 страницы  сообщений  :)
Что ж удивительного? Во времена оны этот раздел был выделен со следующей формулировкой
Цитата: Gilgamesh от июня 28, 2009, 19:58:43
У форума вырос новый раздел - Ненаучные разговоры.

Там будут находиться:
- все заведомо лженаучные темы (креационизм, чакры, полтергейст, Дед Мороз  т.п.).
- темы с явными признаками троллинга.
- темы, погрязшие во флуде, демагогии, перебранках.
- темы - однодневки.
- хиханьки и хаханьки,
Так что таким темам здесь самое место, а продолжительность их существования целиком определяет тов. Gilgamesh.

Понятно  :)
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."