Автор Тема: Золотой век  (Прочитано 399411 раз)

Оффлайн Шаройко Лилия

• Участник форума
    • Наука РФ и за рубежом
Re: Золотой век
« Ответ #2505 : Июнь 28, 2020, 21:18:32 »
Вот для долгой хотьбы и даже там указано что и для реабилитации и некоторых инвалидов подходит

Про ходьбу по лесу у меня был опыт в часах 10 езды от  Хабаровска, поехали отдохнуть, длинная история, в общем там мне в одиночку пришлось отмахать 22 километра по грунтовой дороге, сосновый бор невероятный, хищников слишком страшных в округе нет, сначала очень красиво, потом просто красиво, потом кроме дороги ничего не вижу, пришла упала и уснула, мы там в деревенском доме провели неделю.
 И это мне 23 года было, то есть здоровый молодой организм.
В 50 и 60 и больше уже так не попрыгаешь.

Оффлайн Питер

• Участник форума
« Ответ #2506 : Июнь 29, 2020, 06:02:41 »
Скоро  ходить  запретят -  только в  скелете. 
В  ночь  с  субботы  на  воскресенье  играли     все  в  тот  же   "Бегущий  город".   Ночная  игра  вообще  прелестна    -   видно,  как  город  засыпает  и  как  просыпается.   Петелька     получилась  на   26   км   по  моему   трекеру. И       видно,  как      город  соскучился     по     жизни   -     толпы  в  Парке   Горького,    работающие в   половине   четвертого   рестораны  с  почти   заполненными верандами  ...
А  оно  вам  надо  ?

Оффлайн Шаройко Лилия

• Участник форума
    • Наука РФ и за рубежом
« Ответ #2507 : Июнь 29, 2020, 11:38:50 »
26 км пройти - Питер крут
:)
Асфальт не грунтовая дорога но все таки. Да и она насколько помню довольно плотная была - не песок на пляже.
Мы гуляем с мужем по городу километров 4-5 и то я устаю. Он правда нет.

Оффлайн василий андреевич

• Участник форума
« Ответ #2508 : Июнь 29, 2020, 18:41:57 »
26 км пройти - Питер крут
  Суточный маршрут геолога съемщика - сорок километров. Но не с образцами за спиной, для этого рабочие. Когда тридцатка лет только отстукала, проходил, и не по асфальту. Правда на получасовых остановках заставлял себя не перекуривать.
  Дрянное и скучно-трудное это дело - съемка. Поисковая стадия разведки - это сказка, тут ноги сами несут в ожидании открытия за каждым поворотом.

Оффлайн Шаройко Лилия

• Участник форума
    • Наука РФ и за рубежом
« Ответ #2509 : Июнь 29, 2020, 20:56:38 »
Ну все, загнали меня в комплексы окончательно
 ::)
Да я еще и тексты обещанные по искусственному интеллекту не смогла написать... и в астрономии в своей же теме не развиваю направление в предложенном ключе.
В общем сплошное несоответствие...
Но я постараюсь завтра исправиться
:)
В крайнем случае послезавтра. Мы тут дома устроили дебаты и по эпидемии и по ИИ, вспомнили все этапы своих представлений по этому разуму начиная с 2000-х и что тогда писалось метрами вопроса.
Вероятно история таких представлений в науке должна быть озвучена для относительно объективной картины.