Афоризмы и высказывания из дискуссий в Сети

Автор chief, ноября 17, 2012, 21:54:53

« назад - далее »

Ultramarine

NRB>C

Gilgamesh



Наверняка тролль, но в ключе веганского дискурса  ^-^
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Ultramarine

NRB>C

Gilgamesh

Нажористая дискуссия с моим участием в комментариях к хорошей заметке.

http://paleonews.ru/index.php/new/776-profi
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

вечерний Андрей

Цитата: Gilgamesh от августа 02, 2016, 21:00:28
Нажористая дискуссия с моим участием в комментариях к хорошей заметке.

http://paleonews.ru/index.php/new/776-profi
Видел вчера начало этой дискуссии, когда она еще не была столь нажористой. Сразу понял, кто отвечает от имени ПАСКУДНЫХ НАУКООБРАЗНЫХ БЫДЛ, ЛЕНИВЫХ УЧЁНЫХ СКОТОВ, ОСТЕПЕНЁННЫХ ДЕБИЛОРАСОВ, ПРИУЧЕНЕННЫХ УБЛЮДКОВ, БЕЗДЕЛЬНИКОВ И МАСТИТЫХ ЗООЛУХОВ, припавших к научному вымени.
Но думал, что на двух репликах дискуссия завершится. Однако ошибся. Ну нельзя же так перекармливать персонажа!

Gilgamesh

Не, "Алексей" - кто-то другой. Не мой стиль. Я "G."
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Ultramarine



"Ну уж на зубы мамонта я на фото нагляделся--моя пластина НИЧУТЬ не похожа !
А эти "ризоконкреции" --ну как можно ТАКУЮ ЕРУНДУ нести ???
Посмотрел я--что же ЭТО такое ...
РИЗОКОНКРЕЦИИ (РОРЕНШТЕЙНЫ) — конкреции, образующиеся вокруг корней или (реже) стебельков растений путем их замещения и обрастания.
Да такая фигня в глине находится--и легко ломается пальчиками ...
А МОИ штучки КАМЕННЫЕ и совсем ДРУГИЕ !
Ты, похоже, ещё тот "специалист" и "знаток"--окаме невшую РАКОВИНУ от конкреции отличить НЕ СПОСОБЕН !
В том-то и дело, что смотрел Я на Аммоните фотки, смотрел, смотрел--и плюнул ! НЕТ НИЧЕГО ПОХОЖЕГО--на мои находки !!!"

Человек открыл совершенно новый вид.
NRB>C

Леонов С.А.

#293
ЦитироватьВаш вопрос был бы очень уместным, Алена, если бы мы действительно произошли все от Чарльза Дарвина, а все религии были бы выдумкой

ЦитироватьДело в том, что Б-г, создав Вселенную, создал также и ангелов, которые обеспечивают "функционирование" явлений природы, законов физики и т.д. Каждый из этих ангелов уполномочен управлять своим явлением по соответствующему закону.

Цитироватьпо слову Моисея на Египет наступили жабы

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=9729&order=asc

Леонов С.А.

ЛОГИКА ПРОТИВ ДАРВИНА
По Дарвину первый микроорганизм через некоторое время дало жизнь другому виду микроорганизма, и так долее появились виды микроорганизмов, растений, рыб и животных. Но первый организм дал один вид, через определенное время первый вид и второй вид дадут два вида. Ещё через определённое время первый вид и второй и третий дадут три вида. И того видов станет 1+1+2+(1+1+2+4)=12. То есть количество видов увеличивается в геометрической прогрессии. Жизнь на Земле существует примерно 3,5 миллиарда лет. За это время вместе с исчезнувшими видами жизни на земле было около сотни миллионов видов. Сейчас несколько миллионов. По этой теории из нескольких миллионов видов каждый день должно появляться несколько новых видов. Причем разные виды при скрещивании не дают потомства. То есть к примеру, что бы от лошади появился вид осла, лошадь должен родить и самку и самца ослов. Причем в одно время и в таком количестве что бы вид выжил. Вероятность чего ноль. Кроме того по Дарвину Землю должны населять кроме всего прочего и кентавры, минотавры и прочее.
Дарвинисты говорят: что бы появился новый вид должно пройти примерно миллион лет. Но миллион лет назад существовало огромное количество видов животных, которые по геометрической прогрессии должны сейчас дать огромное количество новых видов.
Если бы не было геометрической прогрессии в теории Дарвина то за 3 500 миллионов лет которые существует жизнь на Земле было бы всего 3 500 видов животных.
Спрашивается, если виды животных появились в следствии эволюции, то где новые виды которые в огромном количестве ложны появляться постоянно?
И что эта за теория эволюции, которая не даёт ответа, почему нет эволюции?
С Дарвиным не согласен Миша Касоев.

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=91225

;D :D :P

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Молодой

Цитата: Дж. Тайсаев от декабря 15, 2016, 17:03:35
Как всё запущенно))))))
Зато в голове у товарища все складно)) И не надо читать книги, все же и так понятно!
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

василий андреевич

А по мне, так запущено в смысле критического мышления товарища, наверное, очень юных лет, только что убедившегося в торжестве арифметики. Есть еще горы впереди на которых дерзать!

Ромашишка1971


Ромашишка1971

Цитата: василий андреевич от декабря 15, 2016, 18:38:56А по мне, так запущено в смысле критического мышления товарища, наверное, очень юных лет, только что убедившегося в торжестве арифметики. Есть еще горы впереди на которых дерзать!
Ну да, если юн, то не всё потеряно.