Афоризмы и высказывания из дискуссий в Сети

Автор chief, ноября 17, 2012, 21:54:53

« назад - далее »

Ultramarine

Цитата: Молодой от марта 26, 2016, 15:42:16
мне написали когда в группу набирал :D
Вы бы видели что мне пишут =(
NRB>C

Молодой

Цитата: Дж. Тайсаев от марта 26, 2016, 18:13:03
Молодой. Зато он точно Homo cogitus ).
Он мне потом написал "согласен со мной?" Я ответил что не согласен, но он меня повеселил)) На что он сказал что сочувствует мне))

Цитата: Ultramarine от марта 26, 2016, 23:51:28
Цитата: Молодой от марта 26, 2016, 15:42:16
мне написали когда в группу набирал :D
Вы бы видели что мне пишут =(
Ну так выкладывайте, вместе посмеемся))
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Ultramarine

Цитата: Ultramarine от марта 26, 2016, 23:51:28Ну так выкладывайте, вместе посмеемся))
"Слуга люцифера чтоб ты здох от рака яичек!" (орфография и пунктуация сохранены) =(
NRB>C

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Canis_L

Ох уж эти генетики-бездарности, даже ген нормально встроить не в состоянии... :-[
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Дж. Тайсаев

Останавливают сердце, а министерство обороны и спецслужбы чего то не спешат их в свои ряды зазывать :D
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Молодой

Прикинь такой остановил себе сердце усилием мысли и.... умер)))
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Ultramarine

Я опровергаю не явления а теории, Евгений, насчёт скорости света, в теории. например, берём диск с длинной окружности 1 км. вращаем со скоростью 300 000 оборотов в сек, точка на краю окружности движется быстрее чем свет в вакууме. опровергнуть сможете что это не так ? красное смещение, свет не могущий улететь от чёрной дыры при этом в вакууме летит с постоянной скоростью ? не ускоряясь и не замедляясь несмотря на массивные объекты в пространстве отклоняется от прямолинейной траектории но не замедляется от влияния массы, а красное смещение от того что объект испустивший фотон удаляется и тем быстрее чем объект дальше от нас? уверенны ? я бы на месте учёных не утверждал что нет ничего быстрее чем скорость света в вакууме, а говорил бы чт пока что нами не открыто ещё такого явления, но это не означает, что оно не возможно.
Насчёт Нобелевки я подумаю. а насчёт птички которая на сверхзвуке..... в животном мире например используется эффект преодоления распространения скорости звука в среде. и не в полёте птиц, для них целесообразности не было, разве только что бы вам что то доказать.... вы видите вокруг себя каждый день такое неимоверное количество явлений которые для вас являются само собой разумеющимися что можно поставить под сомнение а разумны ли вы? даже то что вы видите сама способность вами обрабатывать воспринимаемый электромагнитный спектр не кажутся вам чудом, в котором столько технических решений заложено что даже в вашем телефоне иил компьютере разработанными умными учёными столько нету, вы же считаете что это обыденность. мне вас жаль.
Что же касается того что вы в северном сиянии не видите "полезной" для вас информации ещё не означает что её там нет, это лишь означает, что вы не способны её воспринять, но вы так же не способны воспринять и в других областях объективную информацию,не потому что не можете а потому что не хотите. но это ваше дело конечно, вы сами по себе являетесь таким огромным набором технических и физических и химикобиологических явлений и оптических и электрохимических, но настолько при этом слепы в восприятии полученной информации что как и церковные мракобесы воспринимаете лишь то что хотите. относитесь к самому пониманию белковой жизни что весь этот набор явлений считаете случайно возникшим, это настолько не мудро что я каждый раз не перестаю удивляться ну как так ??? но это ваше дело конечно, вам и собака не докажет выссав схему синхрофазатрона, вы не воспримите, вы так настроены, кто ещё больший слепец и мракобес ещё надо разобраться.
NRB>C

Ultramarine

Откуда-то лезет вот эта дичь. Не пойму кто источник.
NRB>C

Ultramarine

NRB>C

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Дж. Тайсаев

Это же сколько уже копчиков уже по всему свету валяется :D
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

afrosergey

#282
ЦитироватьАлександр:
Сегодня на окраине дач , в лесу на берегу Кубанской протоки видел огромную, не полинявшую с зимы, серую белку.Только рыжий хвост и горящие уши выделялись ярким пятном:)
Она с дерева на дерево прыгала лениво никуда не торопясь:)

Georgy: Это помесь белки с кем-то. В Домбай тоже завезли сибирских белок (вместе с мошкой). Сейчас там бегают белки -половина серая, половина рыжая. А в Шепси (возле Туапсе) бегают помесь крысы с белкой - морда крысиная, а зад беличий. Я сам видел.

Gilgamesh

Левая половина - белка, правая - бобер. :(
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh



В человеке всё должно быть прекрасно: и креационизм, и теория заговора и многое другое. Предыстория скриншота http://shilo-namylin.livejournal.com/191367.html
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер