не художники и даже не рисуют...

Автор sanj, июля 26, 2012, 16:53:53

« назад - далее »

sanj


sanj


sanj


sanj


Дж. Тайсаев

Цитата: sanj от декабря 06, 2016, 14:35:50
волк альбинос якутия
Это не альбинос)))). Самый обычный цвет для северного волка. И с меланином там всё в порядке.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj

это подпись под фоткой была.

а вообще меня размеры поражают. или мужик маленький или волк здоровый..

afrosergey

Полярные волки реально в среднем существенно крупней. Мне пару раз приходилось видеть очень больших волков. Один раз волк выпругнул из кустов передо мной - я сначала было даже подумал, что это снежный баран. Потом разобрался Тоже такой же очень светлый окрас как на фотках.

Дж. Тайсаев

Цитата: afrosergey от декабря 07, 2016, 13:05:55
Полярные волки реально в среднем существенно крупней. Мне пару раз приходилось видеть очень больших волков. Один раз волк выпругнул из кустов передо мной - я сначала было даже подумал, что это снежный баран. Потом разобрался Тоже такой же очень светлый окрас как на фотках.
Везде то вы успели побывать. Завидую даже. А это где было?
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

afrosergey

Цитата: Дж. Тайсаев от декабря 07, 2016, 14:41:29Везде то вы успели побывать. Завидую даже. А это где было?

На моей Родине - в Северном Приохотье, полуостров Пьягина. Я тогда еще в школе учился, правда уже в 10м классе... А волк тот был особенный. Он драл оленей из совхозного стада десятками (домашний олень от волка спастись не может, а пастухи тогда забили на все - у них конфликт с начальством вышел). Так вот: тот волк  разрывал оленю горло и выдирал и съедал язык - и больше ничего. Эвены шутили - "у нас волк обкомовский" :) Однажды я нашел 19 трупов олений  почти в одном месте - и все без языков. Но волка видел только один раз.

василий андреевич

  Подтверждаю слова афроСергея о размерах полярного волка. Сам, правда, не измерял))), но видел на Таймыре летом. И видел раз волка в южной Якутии, он много мельче полярного (чуть с одичавшей собакой не спутал), хотел даже прикормить...

sanj



Ромашишка1971

Этот же снимок с параметром width=400, а то смотреть неудобно - за область экрана выскактвает.
Пример кода:
[img width=400]http://www.sciencemag.org/sites/default/files/styles/article_main_large/public/images/ep_iStock-108177546_16x9.jpg?itok=bekhjZk5[/img])





sanj


Мурманский моряк выкладывает фото самых странных рыб, пойманных его траулером
https://ruposters.ru/life/19-12-2016/murmanskij-rybolov-vykladyvaet-foto-samyh-strannyh-ryb-pojmannyh-ego-traulerom