не художники и даже не рисуют...

Автор sanj, июля 26, 2012, 16:53:53

« назад - далее »

Молодой

#1065
Цитата: Gilgamesh от октября 24, 2015, 18:42:08


Ничего необычного. Просто сикхи ловят косяк клюквы неводом.
http://www.bielousov.com/2014/cranberry-bogs-harvest/


Да, для меня, выросшего в крае, где клюкву собирают ручным комбайном, непривычно видеть, что ее собирают так))
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер


sanj



Аляска, Ситка. одна из редчайших фотографий. кит открыл рот, чтобы хватануть целую стаю сельди и в этот момент у него во рту оказался местный дантист, который катался на каноэ. все остались живы и здоровы. дантист, кит, фотограф.

Дж. Тайсаев

Цитата: sanj от ноября 05, 2015, 10:20:52


Аляска, Ситка. одна из редчайших фотографий. кит открыл рот, чтобы хватануть целую стаю сельди и в этот момент у него во рту оказался местный дантист, который катался на каноэ. все остались живы и здоровы. дантист, кит, фотограф.
Фото вызывает большие сомнения.
1. Судя по водной ряби и углу атаки, кит заходил снизу, заглатывая косяки рыб, а значит должна быть значительная глубина, а фото сделано недалеко от берега.
2. Мы видим множество брызг на фоне кита, тогда как на фоне каноэ и дантиста всё чисто.
3. Попадание горбача в реки теоретически возможно, но это форс-мажор, а он здесь умудряется даже питаться.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Andrey_D

"He's not a dentist and this image isn't real. He's Dr. Richard Kraft of Sitka, Alaska a local physician."


Кстати, "рябь на воде" с фотографии с китом  ;)




Micr




sanj


sanj


sanj