не художники и даже не рисуют...

Автор sanj, июля 26, 2012, 16:53:53

« назад - далее »

Дж. Тайсаев

Цитата: sanj от января 15, 2014, 12:10:59

Прибрежный океанский песок, увеличенный в 250 раз
Красота, слов нет!!! Очень хороший микроскоп, завидую у кого есть возможность работать с такой техникой.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Neska

-78 цельсия? ??? Так это же абсолютный рекорд для северного полушария! ::)
в Верхоянске с Оймяконом такого не было никогда.
Утка, вероятно.
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

armadillo



Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

вечерний Андрей

Цитата: sanj от января 15, 2014, 12:09:35
Норвежское национальное радио сообщило сегодня о мгновенной смерти миллионов рыб в заливе на острове Ловунд, Норвегия.
Температура воздуха в данный момент достигает минус 78 ° С в сочетании с сильным холодным ветром.
А русские ядерные ракеты к границам Норвегии еще не подлетают в данный момент? Что на этот счет говорит Норвежское национальное радио?

Дж. Тайсаев

Цитата: вечерний Андрей от января 15, 2014, 12:38:59
Цитата: sanj от января 15, 2014, 12:09:35
Норвежское национальное радио сообщило сегодня о мгновенной смерти миллионов рыб в заливе на острове Ловунд, Норвегия.
Температура воздуха в данный момент достигает минус 78 ° С в сочетании с сильным холодным ветром.
А русские ядерные ракеты к границам Норвегии еще не подлетают в данный момент? Что на этот счет говорит Норвежское национальное радио?
Вы явно неглупый человек и потому я думаю, что вы просто шутите. Мораторий на ядерные испытания нарушить инкогнито просто физически невозможно.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

вечерний Андрей

Цитата: Дж. Тайсаев от января 15, 2014, 12:42:15Вы явно неглупый человек и потому я думаю, что вы просто шутите. Мораторий на ядерные испытания нарушить инкогнито просто физически невозможно.
Зато возможно вбросить любой невежественный бред и его на полном серьезе растиражирует хомячье в ЖЖшечках, новостях...
"Телевизер мне природу заменил..." (с)

Дж. Тайсаев

Цитата: вечерний Андрей от января 15, 2014, 12:56:19
Цитата: Дж. Тайсаев от января 15, 2014, 12:42:15Вы явно неглупый человек и потому я думаю, что вы просто шутите. Мораторий на ядерные испытания нарушить инкогнито просто физически невозможно.
Зато возможно вбросить любой невежественный бред и его на полном серьезе растиражирует хомячье в ЖЖшечках, новостях...
"Телевизер мне природу заменил..." (с)
Есть такая проблема, согласен. В общем вы правы.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Арон.

Цитата: вечерний Андрей от января 15, 2014, 12:56:19
Цитата: Дж. Тайсаев от января 15, 2014, 12:42:15Вы явно неглупый человек и потому я думаю, что вы просто шутите. Мораторий на ядерные испытания нарушить инкогнито просто физически невозможно.
Зато возможно вбросить любой невежественный бред и его на полном серьезе растиражирует хомячье в ЖЖшечках, новостях...
"Телевизер мне природу заменил..." (с)
Да ладно, чья-то опечатка, не более того.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

GarryIV

#325
http://www.gizmodo.com.au/2014/01/this-sea-water-froze-so-fast-that-it-killed-thousands-of-fish-instantly/
ЦитироватьNorwegian public radio (Google-translated) reports on the instant dead of thousands of fish in a bay in the island of Lovund, Norway. An air temperature of -7.8C

Но нам что -78 что -7.8  :D

Дж. Тайсаев

#326
Цитата: ARON от января 15, 2014, 13:20:54
Цитата: вечерний Андрей от января 15, 2014, 12:56:19
Цитата: Дж. Тайсаев от января 15, 2014, 12:42:15Вы явно неглупый человек и потому я думаю, что вы просто шутите. Мораторий на ядерные испытания нарушить инкогнито просто физически невозможно.
Зато возможно вбросить любой невежественный бред и его на полном серьезе растиражирует хомячье в ЖЖшечках, новостях...
"Телевизер мне природу заменил..." (с)
Да ладно, чья-то опечатка, не более того.
Не всё так просто ARON, не всё так просто. Массовая культура живёт и наступает и тут отдельные вбросы фальшивок уже превращаются в правило, попросту говоря, определённые круги создают определённые фальшивые штампы. Кому это выгодно сложно сказать и тут без суда не обойдётся, но однозначно можно сказать что все эти кукловоды вредят России, в угоду узкой группе чиновников-взяточников, поскольку в такой системе нестабильности всегда проще отмывать незаконнные капиталы. Я это в одной из своих статей назвал неомифологемами.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Neska

Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

вечерний Андрей

Вопрос Норвежскому национальному радио:
- Правда ли, что температура воздуха в Норвегии в данный момент достигает минус 78?
Ответ:
- Да, где-то так, сэм-восэм...

sanj