не художники и даже не рисуют...

Автор sanj, июля 26, 2012, 16:53:53

« назад - далее »

sanj


Шайр (Английский тяжеловоз) — порода лошадей. Лошади этой породы отличаются высоким ростом (165—185 см в холке, иногда до 219). Название происходит от английского «шир» — графство.
Рекордсменом стал мерин по кличке Сампсон (Sampson), его рост в холке 2,2 метров, вес 1520 кг. Конь родился в 1846 году в Тоддингтон Миллс, Бедфордшир , Англия.

Ivan(novice)


Образование нейронных связей


sanj

https://www.facebook.com/ChaKhaPRis/videos/10156832017034308/

Саудовская Аравия. Наводнение в пустыне, никогда такого не видели

sanj


sanj

лиса не захотела без боя отдавать добычу орлу



остальные фото тут https://antipriunil.ru/redkaya-semka-pojmav-krolika-lisa-ne-zahotela-bez-boya-otdavat-dobychu-orlu/



sanj


sanj


sanj


Шаройко Лилия

#1347
Здесь наверное предполагается размещать что-то необычное, а такие картины у нас повсюду.
Если это тут неуместно можно мне сказать, я тогда больше не буду так поступать.

Просто когда едешь почти полчаса по такому лесу, (я позавчера снимала, пригород Костромы в примерно минут 20-25 от города, это после поворота, но там на трассе только дорога другая, лес еще больше, мы просто останавливаться не решились, чтобы не мешать движению)

тебя охватывает такое чувство нереальности происходящего




потом выходишь возле домика




и чувствуешь себя довольным как слон




(я против того чтобы собак привязывать ваще, но тут приходится выбирать между мнением мамы и псом, который еще и думает что бегать за 4 мя кошками у которых при этом волосы дыбом от ужаса - это весело, эта собачка просто сзади меня почти в метре и поэтому по законам проекции кажется маленькой, но она размером с упитанного теленка, кошки категорически против такого экстримклуба)

Вот не художники это все вокруг создавали но крысотища живьем просто безумная и целые километры такого - настоящий вынос мозга, а тутта еще люди прямо посреди такого живут постоянно и круглосуточно.



Evol

Ремнетел - конечно же, морское чудо.

Шаройко Лилия

#1349
Ремнетел  - его еще Сельдяной король называют

Вот тута с ним чуть не целая деревня сфоталась



в смысле группа туристов, которая еще до кучи решила видимо представить собой все народы мира.