Обновление форума 04.05.2012

Автор Forum Admin, мая 04, 2012, 13:36:54

« назад - далее »

Otodus

Щелчок по верхней головной надписи "Палеонтологический институт им. А.А. Борисяка РАН" сообщает об ошибке. Мелочь. Но все же)

Mr. B

А что пишет? На данный момент, страница вообще не доступна.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Otodus

уже все работает). спасибо

langust

Вчера перед "шапкой" стало появляться сообщение:
Warning: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression' in /www/www.paleo.ru/WWW/forum/index.php on line 96

Notice: ob_start(): failed to create buffer in /www/www.paleo.ru/WWW/forum/index.php on line 96

А также увеличенный шрифт. Интересно, только у меня или есть такое еще у кого?
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

langust

Так есть у кого или нет, а то уже вторые сутки пошли, как это уродство красуется на интерфейсе... . Или вопрос технической поддержки. Это произошло вчера ночью после того как сайт вообще не открывался.
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

Митрич

Да, у меня та же самая тема. Винда ХаРэ СП2, браузер - последний Хром.

Shiza

Цитата: langust от июня 24, 2012, 08:37:29
Так есть у кого или нет, а то уже вторые сутки пошли, как это уродство красуется на интерфейсе... . Или вопрос технической поддержки. Это произошло вчера ночью после того как сайт вообще не открывался.

  У меня то же самое дня два.Браузер OPERA.Но всё остальное работает на сайте нормально.

langust

У меня на ХР в Foxe. Значица проблема на портале и надоть побеспокоиться.
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

langust

ЦитироватьНо всё остальное работает на сайте нормально.
Появились проблемы с цитированием - не загружается. Во всяком случае, далеко не всегда. Поэтому здесь не цитирую, а делаю копипаст.
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

Митрич

Ага, цитирование отвалилось!

Shiza

Цитата: Митрич от июня 24, 2012, 20:42:54
Ага, цитирование отвалилось!

Пробую цитировать...

Shiza

Получилось .проблем нет.

Gilgamesh

Цитата: Shiza от июня 25, 2012, 08:49:41
Получилось .проблем нет.

Со второй попытки.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

EnAmi

Не по форуму, но по сайту момент: в Библиотеке в разделе "Научно-популярные" при клике на название статьи происходит переадресация на раздел "Исследования". В самом разделе "Исследования" ситуация та же.

А еще в Хроме в шапке сайта несколько "разорвана" фамилия Борисяка.

Дж. Тайсаев

Цитата: EnAmi от августа 11, 2012, 19:23:09
А еще в Хроме в шапке сайта несколько "разорвана" фамилия Борисяка.
У меня в хроме всё нормально с этим, видимо это у Вас что то не так
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).