вопросы

Автор Дж. Тайсаев, мая 01, 2012, 00:52:37

« назад - далее »

Дж. Тайсаев

Вопросы антропологам замечательный проект, без всякого преувеличения (он уже многое дал и даст), предлагаю открыть проект, вопросы известным палеонтологам.
Лично у меня например есть вопросы к Раутиану Александру Сергеевичу
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Екатерина Сенникова

Можно попробовать в качестве эксперимента создать тему в этом разделе, надо спросить у Александра Сергеевича есть ли у него такая возможность.
Он довольно открытый для общения человек, но время?...  Думаю всё зависит от вопроса. 
С уважением,
Екатерина Сенникова

titir

Здравствуйте, я новичок на палео ру, но в возрасте, есть собственые авторские наработки по антропогенезу. Хотелось бы создать свою тему, что бы представиться местной публике. Но я технически не знаю как. Васильев Григорий авто антропологического исследования "От Эволюции к модифицированию"
....успешная динамика внутригруппового самоутверждения , есть высшая форма извлечения выгоды...

ArefievPV

#3
Нажмите на вкладку "Новая тема" (в самом разделе, а не в этой теме)...
Далее название темы, текст сообщения и т.д.

P.S. Только сначала сам раздел надо выбрать...

Dayrin

Доброго дня. Подскажите, где можно узнать о текущих вакансиях? Я биолог. Окончила СПбГУ, имею степень магистра. Любая работа будет интересна.

Екатерина Сенникова

Цитата: Dayrin от марта 02, 2018, 21:09:18Доброго дня. Подскажите, где можно узнать о текущих вакансиях? Я биолог. Окончила СПбГУ, имею степень магистра. Любая работа будет интересна.
Вы можете поступить в ПИН РАН в аспирантуру. Для этого хорошо бы иметь руководителя и как то определиться с интересами. И можете позвонить или прийти в отдел кадров. Телефон вышлю в личные сообщения
С уважением,
Екатерина Сенникова

balyasinnet

Хочу поступить в ПИН РАН!!!