Фильмы, передачи РенТВ

Автор chief, апреля 23, 2012, 14:45:27

« назад - далее »

турмалин

я тоже раньше смотрел эту хрень. а потом мне захотелось выкинуть телек в окно. причем я заметил что в разных выпусках. используют те же сюжеты, словно как рекламу вдалбливают в голову. кто с первого раза непонял поторяют. причем иной раз такое задвинут ,что страшно подумать.  и всем этим они отравляют наше сознание. как сказал когдато кто то на ютубе с таким телевидением мы скоро превратимся в попуасов. с ноутами и планшетами будем скакать вокруг костра. тогдая начал их громить на ютубе но потом надоело. все фильмы построены по схеме немного правды для затравки а потом бредни весь фильм. или какая то маломальская правда или близко к неи и в середине фильма 5 минут такой чуши. что просто ужас. расчинано на то что человек расслабившись глотает как наживку. оди это ваш "колега". фон деникен чего стоит. как то сказал что люди занимались сексом с инопланетянами. Укого что болит тот о том и говорит. про мракобесов из РАЕН. просто молчу. про таких сказано в Библии "обезумевшие от ума своего."