Фильмы, передачи РенТВ

Автор chief, апреля 23, 2012, 14:45:27

« назад - далее »

DB

А про собак это тоже что-то анночепменовское? А то мне тут звонили и просили комментарий про древних собак. Я как раз их радостно отправил))

Gilgamesh

Наблюдение от ведущего известнейшей телефикторины Своя игра Петра Кулешова (в беседе по поводу несостоявшегося закрытия викторины на НТВ):

http://expert.ru/2012/12/14/ugol-zreniya/

Цитировать— Такое ощущение, что дирекция НТВ, да, все это устроила специально с нашим выгоном. Но я так предполагаю, что на самом деле это такое вот... все-таки, все-таки НТВ делает то, что экономически выгодно. Знаете, я был, кстати, поражен. Несколько удалюсь от темы. На одной из крупных, крупнейших, можно сказать, радиостанций присутствовали в программе, посвященной телевидению, Марианна Максимовская и, к сожалению, забыл, как зовут этого достойного человека, директор информационного вещания РЕН-ТВ, и там задается вопрос от радиослушателей: sms, они звонят в эфир прямой и так далее, и задают вопрос ему, до этого было 25 вопросов Марианне, естественно, и тут задают вопрос ему. Скажите, а как это у вас так получается, что у вас Максимовская и сразу же за ней программа, там, где стоит человек, она называется, по-моему, «Военная тайна», и дает какие-то реакционные оценки внешней и внутренней политики США, патологические. Да? Ну, то есть, проще говоря, устраивает такой трэш по поводу того, что Америка, вот, спит и видит нас разбомбить, поработить и так далее. И этот человек  ничтоже сумняшеся, очевидно, не очень хорошо понимая, что его очень хорошо слушает огромная радиоаудитория, он говорит: а что, разве это плохо? Ведь вот эта вот история о том, что американские пиндосы, они нас всех хотят съесть, она очень популярна среди определенной категории населения. То есть мы это делаем не для того, чтобы возбудить какую-то ненависть к Америке, мы делаем это, для того чтобы нас смотрели.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

chief

Цитата: Gilgamesh от марта 11, 2013, 07:45:11
Наблюдение от ведущего известнейшей телефикторины Своя игра Петра Кулешова (в беседе по поводу несостоявшегося закрытия викторины на НТВ):

http://expert.ru/2012/12/14/ugol-zreniya/

Цитировать— Такое ощущение, что дирекция НТВ, да, все это устроила специально с нашим выгоном. Но я так предполагаю, что на самом деле это такое вот... все-таки, все-таки НТВ делает то, что экономически выгодно. Знаете, я был, кстати, поражен. Несколько удалюсь от темы. На одной из крупных, крупнейших, можно сказать, радиостанций присутствовали в программе, посвященной телевидению, Марианна Максимовская и, к сожалению, забыл, как зовут этого достойного человека, директор информационного вещания РЕН-ТВ, и там задается вопрос от радиослушателей: sms, они звонят в эфир прямой и так далее, и задают вопрос ему, до этого было 25 вопросов Марианне, естественно, и тут задают вопрос ему. Скажите, а как это у вас так получается, что у вас Максимовская и сразу же за ней программа, там, где стоит человек, она называется, по-моему, «Военная тайна», и дает какие-то реакционные оценки внешней и внутренней политики США, патологические. Да? Ну, то есть, проще говоря, устраивает такой трэш по поводу того, что Америка, вот, спит и видит нас разбомбить, поработить и так далее. И этот человек  ничтоже сумняшеся, очевидно, не очень хорошо понимая, что его очень хорошо слушает огромная радиоаудитория, он говорит: а что, разве это плохо? Ведь вот эта вот история о том, что американские пиндосы, они нас всех хотят съесть, она очень популярна среди определенной категории населения. То есть мы это делаем не для того, чтобы возбудить какую-то ненависть к Америке, мы делаем это, для того чтобы нас смотрели.

Честный подонок.  8)

идрис

По россии 24 идет передача где показывают про палеонтологию. Отлично показывают!

Gilgamesh

Стоило запостить в юмор, но здесь тоже к месту http://laiska.livejournal.com/947722.html
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh



Тематическое художество от ху.дожника Васи Ложкина.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

chief


Vladimirkox

 
Цитироватьнаблюдатель кольцовский сегодня, 07:21                  URL #5790 

Звонок с РЕН-ТВ:
- Не могли бы Вы выступить экспертом в передаче, посвященной наступающему продовольственному кризису?
- Извините, но какого рода экспертные оценки вам требуются?
- Но мне Вас рекомендовали как антрополога. Вы - антрополог?
- Как бы да. Но чем могу быть полезен в перспективе продовольственного кризиса?
- Нас интересует ваше мнение относительно каннибализма...
http://molbiol.ru/forums/index.php?s=9ff6ea3d6b9c6ae57088d8cfcef9784a&showtopic=72871&st=5750


chief

А ведь это не прикол!!!

ЦитироватьАлександр, здравствуйте!

Отдел документальных фильмов телеканала Рен сейчас готовит фильм с рабочим названием "Голод". Мы бы очень хотели записать с Вами небольшое интервью, по такой теме, как каннибализм - что из себя представляет это явление с антропологической точки зрения. Можем приехать к Вам в любое удобное для Вас время на этой неделе, съемочная группа из двух человек - корреспондент и оператор.

Буду очень благодарна Вам за участие!

Молодой

Цитата: chief от мая 28, 2013, 18:35:52
А ведь это не прикол!!!

ЦитироватьАлександр, здравствуйте!

Отдел документальных фильмов телеканала Рен сейчас готовит фильм с рабочим названием "Голод". Мы бы очень хотели записать с Вами небольшое интервью, по такой теме, как каннибализм - что из себя представляет это явление с антропологической точки зрения. Можем приехать к Вам в любое удобное для Вас время на этой неделе, съемочная группа из двух человек - корреспондент и оператор.

Буду очень благодарна Вам за участие!
Ага, понавыдергивают фраз из контекста и потом окажется, что Александр Соколов рассказывал о том как раньше все жрали всех и добавят что нибудь типа *за счет этого эволюционировали...
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Дж. Тайсаев

Канибализм был широко распространён и встречается до сих пор, тут никакой загадки нет, интерессно что здесь загадочного Рен-Тв хотят откопать?
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

chief

Цитата: Молодой от мая 28, 2013, 18:52:24
Цитата: chief от мая 28, 2013, 18:35:52
А ведь это не прикол!!!

ЦитироватьАлександр, здравствуйте!

Отдел документальных фильмов телеканала Рен сейчас готовит фильм с рабочим названием "Голод". Мы бы очень хотели записать с Вами небольшое интервью, по такой теме, как каннибализм - что из себя представляет это явление с антропологической точки зрения. Можем приехать к Вам в любое удобное для Вас время на этой неделе, съемочная группа из двух человек - корреспондент и оператор.

Буду очень благодарна Вам за участие!
Ага, понавыдергивают фраз из контекста и потом окажется, что Александр Соколов рассказывал о том как раньше все жрали всех и добавят что нибудь типа *за счет этого эволюционировали...

Да не то что эволюционировали, а это ГЛАВНЫЙ ФАКТОР АНТРОПОГЕНЕЗА!

tag

Чего вы напали на людей? причем здесь эволюция? Просто один из вариантов решения продовольственной проблемы. Примеры резкой деградации человечества мы знаем. То же христианство например. Так почему сегодняшняя клерикализация РФ не может привести к каннибализму?

Gilgamesh

Цитата: chief от мая 28, 2013, 18:35:52
А ведь это не прикол!!!

ЦитироватьАлександр, здравствуйте!

Отдел документальных фильмов телеканала Рен сейчас готовит фильм с рабочим названием "Голод". Мы бы очень хотели записать с Вами небольшое интервью, по такой теме, как каннибализм - что из себя представляет это явление с антропологической точки зрения. Можем приехать к Вам в любое удобное для Вас время на этой неделе, съемочная группа из двух человек - корреспондент и оператор.

Буду очень благодарна Вам за участие!

Ммм. Так они еще не знают, за что их считают.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Canis_L

Цитата: Дж. Тайсаев от мая 28, 2013, 18:56:21
Канибализм был широко распространён и встречается до сих пор, тут никакой загадки нет, интерессно что здесь загадочного Рен-Тв хотят откопать?
Поверьте, эти загадку хоть где откопают)))
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html