облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Арон.

 Китайская стюардесса оттачивает профессиональные навыки. Приятная девочка:
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj


Andrey_D


Neska

Вполне возможно. У меня и у моей мамы были три одинаковых родинки на левой руке - в линию.
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер


Andrey_D

В Оружейной палате коронационные платья российских императриц. В Сети тоже можно глянуть


catty

Цитата: Andrey_D от декабря 10, 2016, 12:06:33
В Оружейной палате коронационные платья российских императриц. В Сети тоже можно глянуть
Я их видела, но все-таки, на сколько я помню, там сзади шнуровка...

sanj


sanj



Житель Мексики Роберто Кабрера, половой орган которого чуть больше 45 сантиметров, сообщил, что государство признало его инвалидом.
Когда мужчина жил в США, он дважды пытался заняться sексом, но каждый раз отпугивал потенциальных партнёрш.
Также из-за своего полового органа Роберто Кабрера не может найти работу.
— Форменная одежда мне не подходит, и я не могу становится на колени, — заявил мужчина. — Я не могу быстро бегать. Никто из потенциальных работодателей ничего плохого мне не говорил, но я вижу, что они плохо думают обо мне...


sanj


Жан-Люк Пикар

Цитата: sanj от января 29, 2017, 21:29:39
гуарани
с чего они гуарани вдруг? ??? я так понимаю, речь-то про ваорани на самом деле. :-[
кривопереводчик, что ли, намудрил? :-[

sanj



Николай

Цитата: Жан-Люк Пикар от января 29, 2017, 23:13:12с чего они гуарани вдруг?  я так понимаю, речь-то про ваорани на самом деле.
кривопереводчик, что ли, намудрил?

Да там вообще текст... слишком... даже не знаю что. :)  Про стопы сказано так, что можно подумать, будто они у них наследственно такие у всех. Хотя понятно, что это прижизненная деформация такая, потому что у детей и женщин стопы нормальной формы, что по фотографиям видно. Написано, что все шестипалые, однако на всех фотках количество пальцев нормальное; ни одной не нашёл, где было бы видно, что у кого-то шесть.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.