облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

sanj

да фотошоп. облик современного сапиенса очень от него зависит

Dessa

#1951

Николай

У меня хозяин квартиры в Москве был с разными глазами. Один карий, другой голубой. Интересно выглядело.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Andrey_D



sanj


sanj



Немецкий фотограф предложил поискать снайперов. Для своего проекта «Камуфляж» Симон Меннер сфотографировал бойцов немецкого спецназа.

Полная фотогалерея на сайте: http://popmech.ru/~B3E

Николай

Разрешение фоток плохое. Там даже попытаться найти нельзя, если на человека приходится четыре пиксела.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Neska

Цитата: Николай от февраля 06, 2015, 14:50:50
Разрешение фоток плохое. Там даже попытаться найти нельзя, если на человека приходится четыре пиксела.
Они увеличиваются по клику.
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Николай

#1959
Цитата: Neska от февраля 07, 2015, 09:50:35
Они увеличиваются по клику.

Всё равно мало. На некоторых можно разглядеть дуло, торчащее из травы (где снайпер близко), а где-то нет.
Но я согласен, что маскировка отличная. Действительно крутая.
Правда, было бы интересно увидеть видео, в котором было бы показано, что снайпер просто ложится на землю в своём камуфляже, а не закапывается в листья, ветки и т.п.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

sanj


Дж. Тайсаев

Цитата: Andrey_D от января 30, 2015, 18:42:54
Скифская амазонка


+ http://www.praeparator.ch/150_d_rekonstruktionen.htm
Черты явно анатолийские, точнее понтийский тип балкано-кавказской субрассы. Не верю я в существование мифических амазонок, более того, не верю в матриархат, но некий период женского равенства безусловно существовал.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Дж. Тайсаев

Цитата: sanj от февраля 09, 2015, 19:58:42

Ух ты, какая красавица. И макияж, при всей своей вычурности, не выглядит вульгарным.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sanj