облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Николай

 Ну всё. Осталось только Олесю Малибу запостить, и полная картина современного хомосапиенса будет готова! :D
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Neska

Цитата: Молодой от сентября 17, 2013, 22:37:05Смотрел фильм ВВС в котором рассказывали, что мужчина оценивает разницу талии и бедер, т.е. узкая талия широкие бедра, налитые сиси -мужской коэффициент идеальности.
??? Вам для осознания такой банальности надо было посмотреть фильм BBC? ???
:D :D :D
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Dessa

Цитата: Neska от сентября 18, 2013, 18:18:13Вам для осознания такой банальности надо было посмотреть фильм BBC? ???
:D :D :D

:D

catty

Цитата: Николай от сентября 18, 2013, 10:44:54
Цитата: cattyА если серьезно то это достаточно понятный идеал охотничьей красоты.

Catty, Вы меня пугаете!!! Я ж художник! :)))) Вот так: нарисуешь что-то, а через двадцать тысяч лет объявят, что тебе такие нравились! :D
Как вспомню, чего я только не понарисовал для компьютерных игр, сразу холодный пот прошибает. :D
Ну что поделаешь, идеалы красоты меняются.
Понятно почему охотникам нравились толстушки - голод, который достаточно часто случаются при такой жизни они переживут без проблем. У аграриев другой идеал красоты, здоровая крепкая девка, которая и детей нарожает и поле обработает.  У горожан, где социальность играет большую роль, совсем другие идеалы, хрупкая девушка-подросток, ее труднее обидеть и с ней приятнее общаться потому что она похожа на ребенка.

Николай

#1159
2 Neska

Хотя, с другой стороны, впадать в карикатурность - тоже не всем нравится. Барби на последней картинке - сильно на любителя.
И барышни со стеатопигией тоже сильно на любителя. Хотя, подозреваю, что разница у них самая-самая.

2 catty

Я вообще несколько не об этом.
Моя претензия к палеолитической Венере звучит скорее так: "А с чего вы все взяли, что это вообще идеал красоты и сексуальной привлекательности для того, кто её создал?"
Тем более, если это культовая фигурка. Люди чему только не поклоняются; так это же не значит, что у них к объекту религиозного поклонения обязательно сексуальное влечение?
Может художнику просто сказали: "Забацай Супер-Мать, Мать Матерей, самую Главную Госпожу всех-всех-всех!" Ну он посмотрит, кто там в племени самая главная? Правильно! Главная жена вождя. Самая старшая, нарожала за свою долгую жизнь больше всех; теперь всеми командует, работает мало, жрёт много. :) Может её даже уважают и ценят, никто не спорит.
Но значит ли это, что она предел сексуальных мечтаний охотника? Может быть это вообще его мама, и он её В ПРИНЦИПЕ не воспринимает, как объект вожделения?
Такие вот у меня сомнения.


ЦитироватьУ горожан, где социальность играет большую роль, совсем другие идеалы, хрупкая девушка-подросток, ее труднее обидеть и с ней приятнее общаться потому что она похожа на ребенка.

Это Вы нам совсем какие-то извращения шьёте! :D Прямо дедушка Фройд отдыхает!

Девушку-подростка обидеть так же легко, как взрослую. Может быть даже легче. 
Общаться с ней не приятнее; они часто бывают тупы, как пробки. Мозгов и жизненного опыта пока ещё мало, зато гормонов много. :) Мальчики, кстати, в этом возрасте такие же.
При этом, если ты видишь в ней ребёнка и за это... хм... хочешь её, то ты - латентный извращенец-педофил. :) Либо она ни разу НЕ похожа на ребёнка.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

catty

Цитата: Николай от сентября 18, 2013, 10:21:55
Catty, ну почему Вы берёте постоянно какие-то экстремальные случаи??? :D  То анорексия, то тяжелоатлетки... Ну ведь очевидно же, что наилучшие примеры - это танцы, фитнес, гимнастика (лучше художественная), фигурное катание и т.п.
Тут свои минусы тоже. Во-первых много времени и сил, во вторых, ежели бросаешь заниматься толстеешь сразу.
Мне кажется фигура во многом зависит от того, сколько и что вы едите и сколько тратите энергии.

catty


catty


Николай

Цитата: catty от сентября 18, 2013, 18:55:29
Интересно как вам Руслана Писанка
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14717874/

Не мой идеал. Хотя на полных, говорят, тоже спрос есть.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Николай

#1164
Цитата: catty от сентября 18, 2013, 19:00:03
Нестандартно красивые актрисы Голливуда:

http://kinoafisha.ua/news/nestandartno-krasive-aktris-gollivuda

Нормально красивые они. Хотя и не все.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Николай

Цитата: catty от сентября 18, 2013, 18:51:38
Тут свои минусы тоже. Во-первых много времени и сил, во вторых, ежели бросаешь заниматься толстеешь сразу.
Мне кажется фигура во многом зависит от того, сколько и что вы едите и сколько тратите энергии.

Бросать не надо. К этому надо относиться, как к чистке зубов или помывке в душе.
А то получается, как в анекдоте про чукчу: " - Вы мыться пробовали? -Пробовал. Через месяц опять чесаться начинает."

А насчёт фигуры Вам не кажется. Здравая мысль, которой почему-то мало кто следует.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Dessa

#1166
Самая востребованная полная модель Тара Линн







и т.д. ::)
мечта настоящего охотника. :)

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/43077_tara_linntara_linn

sanj


Николай

Цитата: sanj от сентября 19, 2013, 00:17:18
ОГО! ОГОГО!

:D Что, нравится? :D:D:D:D

-----------------------------

А вот я, каюсь, смотрю на этот "идеал" исключительно через призму пользы/вреда здоровью.
Нет, понятно, что в каменном веке, когда продолжительность жизни 30 лет, - это пофигу.
Но мы ж не в каменном веке.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

sanj