облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Neska

Цитата: ant1967 от августа 13, 2013, 16:59:31
Цитата: Dessa от августа 13, 2013, 11:46:40
Цитата: sanj от августа 12, 2013, 16:52:49Девушки до макияжа и после
05 августа 2013
Санкт-петербургский визажист Вадим Андреев показал чудеса макияжа.
мужу дам посмотреть)))
Единственная по-настоящему красивая там - первая девушка без макияжа.  :)
Там?

Не уверен, что ее можно назвать девушкой....

Или здесь?


Если там, то и вот эта ничего:
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

geky

#1006
Цитата: Gilgamesh от августа 13, 2013, 09:27:16
Меня терзают смутные сомненья насчет значимой роли фотошопа в этих чудесных преображениях. Не говоря уже о явном сдвиге в качестве света и съемки.

Само собой, фоточку «до» выбирали похуже, а «после» приукрашивали.
Но вообще, это не макияж, а скорее сценический грим, на это ирл можно смотреть только издалека. Вблизи будет жутковато, а в некоторых случаях ещё и комично. Он рисует всем одну и ту же маску, и кажется, не понимает, как она женщин с неидеальным лицом портит:

А стоя и разговаривая с ней, например, ты ещё и будешь видеть толстый слой тональных средств, тени, пудру, тушь для ресниц.
Короче, я осуждаю! :)

Dessa


catty

Согласна с  geky. Часто то, что очень хорошо смотрится а сцене: одежда, макияж ужасно смотрится вблизи.

Gilgamesh





Модельное агентство для нестандартных фотомоделей.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер



Жан-Люк Пикар

Какой жуткий ролик. Всё. Не еду в Таиланд или где это такое. :'(

Дж. Тайсаев

Цитата: Жан-Люк Пикар от августа 15, 2013, 21:04:14
Какой жуткий ролик. Всё. Не еду в Таиланд или где это такое. :'(
Мне бы ваши проблемы, вы не едите в Таиланд из за ролика, а я не еду, потому что некто, в предвыборном экстазе сказал то, что не смог выполнить и всё, как всегда свалил на подчиненных. Мне такие поездки не по карману, я уже 20 лет как дальше Северного Кавказа не выезжаю
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Dessa

Цитата: Дж. Тайсаев от августа 15, 2013, 21:14:06
Мне бы ваши проблемы, вы не едите в Таиланд из за ролика, а я не еду, потому что некто, в предвыборном экстазе сказал то, что не смог выполнить и всё, как всегда свалил на подчиненных. Мне такие поездки не по карману, я уже 20 лет как дальше Северного Кавказа не выезжаю

Сами, небось, выбирали.

Дж. Тайсаев

Цитата: Dessa от августа 15, 2013, 23:04:40
Цитата: Дж. Тайсаев от августа 15, 2013, 21:14:06
Мне бы ваши проблемы, вы не едите в Таиланд из за ролика, а я не еду, потому что некто, в предвыборном экстазе сказал то, что не смог выполнить и всё, как всегда свалил на подчиненных. Мне такие поездки не по карману, я уже 20 лет как дальше Северного Кавказа не выезжаю

Сами, небось, выбирали.
Все кого я знаю голосовали против, а волшебник Чуров сказал, что 88% за того, кто нас всех обманул. Кукловоды. Но самое смешное не это, я пришел под конец, перед закрытием, избирательный участок был пуст и когда я расписывался в журнале, он был почти пустой, но результат был таков, что проголосовали почти все
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

catty


sanj


Дем


sanj

вообще заметил... люди 30-40-х не говоря уже о 20-х... сильно отличаются от современных телосложением.

пока не могу сформулировать в чем именно точно, но явные различия есть.