облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Жан-Люк Пикар

Цитата: Orcinus Orca от августа 11, 2013, 17:23:44
Радует, что наша страна в лидерах :)

Надеюсь, размер сисек не останется единственным, чем мы можем гордиться. >:D

Дж. Тайсаев

#991
Цитата: catty от августа 12, 2013, 03:05:01
Цитата: Дж. Тайсаев от августа 11, 2013, 21:50:40
Какая интересная статистика.... готовый материал для докторской, осталась только малость, найти статистически достоверную корреляцию, между размером копулятивного органа, груди и уровнем икю, а главное счастья.
С счастьем проще простого, чем страна беднее - тем люди счастливее.
Наше время изумляет, разрывает нас на части,
Мы гордимся этим веком, наша жизнь полна чудес,
Но на душу населенья, в абсолютном измереньи, чести, мужества и счастья
Не убавил, не прибавил удивительный прогресс.
(Ах да, это не моё, это Дольник)
Впрочем Гильгамешь тоже прав, если такие счастливые, какого хрена горе-злосчастье на насчастном Западе ищете? Вот я не ищу например, мне и здесь хорошо, где даже профессор-доктор наук не имеет обещанной средней по экономике зарплаты
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj


catty

Цитата: Gilgamesh от августа 12, 2013, 06:00:12
ЦитироватьС счастьем проще простого, чем страна беднее - тем люди счастливее.

И косяком прут в несчастные богатые страны.
Ну это же далеко не все, правда.
Думаю что бы женщине быть счастливой в некоторых африканских странах ей достаточно будет бусиков из ракушек. А вот среднестатистической европейке для этого нужен длинный список, причем там не только вещи, а и собственные достижения. Вот и попробуй после этого стать счастливой, ежели тебе для этого нужно три статьи в год в престижных журналах...

Neska

#994
Цитата: sanj от августа 12, 2013, 16:52:49
Девушки до макияжа и после
05 августа 2013
Санкт-петербургский визажист Вадим Андреев показал чудеса макияжа.
[...]
и т.д. по ссылке http://www.adme.ru/illustration-and-photography/devushki-do-makiyazha-i-posle-538955/?fb_action_ids=495223593893084&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%7B%22495223593893084%22%3A358367054291829%7D&action_type_map=%7B%22495223593893084%22%3A%22og.likes%22%7D&action_ref_map=%5B%5D
Женщина просыпается утром после вечеринки, подходит к зеркалу:
- Я тебя не знаю, но я тебя умою и накрашу!

Прошел по ссылке... ::)
А мейк-ап подразумевает и изменение формы носа? ??? ??? ???
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

langust

Цитата: catty от августа 12, 2013, 03:05:01
С счастьем проще простого, чем страна беднее - тем люди счастливее.
Country Rankings - рейтинги стран. Не более того. Сдается, что на первых местах далеко не самые бедные страны  ::)
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

langust

Цитата: catty от августа 12, 2013, 17:11:12
Думаю что бы женщине быть счастливой в некоторых африканских странах ей достаточно будет бусиков из ракушек. А вот среднестатистической европейке для этого нужен длинный список, причем там не только вещи, а и собственные достижения.

У кого что болит... .
В прямом и переносном смысле. Счастье, в буквальном прочтении, это когда хорошо здесь и сейчас. Дети накормлены, обуты-одеты, часто не болеют... . Не умирают от голода и болезней, в конце-концов. Про комфорт и прочие блага цивилизации можно хором промолчать. Да и бусинки бывают разные... .
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

Арон.

Цитата: Жан-Люк Пикар от августа 12, 2013, 08:31:25
Цитата: Orcinus Orca от августа 11, 2013, 17:23:44
Радует, что наша страна в лидерах :)

Надеюсь, размер сисек не останется единственным, чем мы можем гордиться. >:D
Ещё вопрос - не является ли это следствием неправильного питания?
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj


catty

Цитата: langust от августа 12, 2013, 20:56:11
Country Rankings - рейтинги стран. Не более того. Сдается, что на первых местах далеко не самые бедные страны  ::)
Конго, Мали,...
Цитата: langust от августа 12, 2013, 20:56:11
У кого что болит... .
В прямом и переносном смысле. Счастье, в буквальном прочтении, это когда хорошо здесь и сейчас. Дети накормлены, обуты-одеты, часто не болеют... . Не умирают от голода и болезней, в конце-концов. Про комфорт и прочие блага цивилизации можно хором промолчать. Да и бусинки бывают разные... .
Согласна полностью, вопрос в точке зрения: стакан наполовину полон или наполовину пуст.

Как-то мне удалось разговорится с инструктором по теннису, которая работает в Польше. Она мне жаловалась что в Польше просто запредельное по нашим меркам число подростковых самоубийств, родители бесконечно требовательны, ребенок часто единственный и им хочется что бы он был мировой теннисной звездой, а не мыл посуду.  Но что бы играть хорошо нужно иметь большой талант кроме усидчивости... а он есть далеко не у всех.

langust

#1000
Цитата: catty от августа 12, 2013, 23:50:26
Цитата: langust от августа 12, 2013, 20:56:11
Country Rankings - рейтинги стран. Не более того. Сдается, что на первых местах далеко не самые бедные страны  ::)
Конго, Мали,...
Там живут несчастные люди-дикари, на лицо ужасные - добрые внутри... .
По счастливому совпадению  занимают в пределах счастливых стописотых мест... .
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

Gilgamesh

#1001


http://i-am-mzungu.livejournal.com/32121.html

Учитывая частую пассивно-негативную реакцию на какой-либо материал, снабженный ссылкой в неизведанное далеко гиперссылкой, поясню отдельно: ТАМ ЕЩЕ МНОГО ФОТОГРАФИЙ И ПЕРЕХОДЫ НА ДРУГИЕ ФОТОСЕТЫ ПО ТЕМЕ!!!111ОДИНОДИНОДИН.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

ЦитироватьДевушки до макияжа и после
05 августа 2013
Санкт-петербургский визажист Вадим Андреев показал чудеса макияжа.

Меня терзают смутные сомненья насчет значимой роли фотошопа в этих чудесных преображениях. Не говоря уже о явном сдвиге в качестве света и съемки.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Dessa

Цитата: sanj от августа 12, 2013, 16:52:49
Девушки до макияжа и после
05 августа 2013
Санкт-петербургский визажист Вадим Андреев показал чудеса макияжа.

мужу дам посмотреть)))

ant1967

Цитата: Dessa от августа 13, 2013, 11:46:40
Цитата: sanj от августа 12, 2013, 16:52:49
Девушки до макияжа и после
05 августа 2013
Санкт-петербургский визажист Вадим Андреев показал чудеса макияжа.

мужу дам посмотреть)))
Единственная по-настоящему красивая там - первая девушка без макияжа.  :)