облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

sanj

вообще глаза у ночных животных увеличиваются. у человека то с чего?

catty

Цитата: Молодой от июня 09, 2013, 21:32:29
Глаза с чего так вырастут то?
Наверное с перепугу или человек станет ночным хищником?

Арон.

Цитата: Murderface от июня 09, 2013, 23:50:39
100 000 лет? Смешно, с теперешними темпами развития технологий страшно подумать, что с человеками через 200 лет будет.
Конечно! Генная инженерия такое наколбасит, что вышеприведённые ребята будут выглядеть просто "няшками" (т.е. красавчиками).
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Арон.

Цитата: catty от июня 10, 2013, 00:05:10
Цитата: Молодой от июня 09, 2013, 21:32:29
Глаза с чего так вырастут то?
Наверное с перепугу или человек станет ночным хищником?
И то, и другое. Люди будущего будут вести ночной образ жизни (солнышко, того, потухнет) и станут трусоваты - не то, что мы, смелые и ловкие!
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj


sanj


Dessa

Интересная могла бы получиться нация, если бы сыграл "эффект основателя" + популяционный взрыв на ниве какого-нибудь рисоводства. И мы бы удивлялись:" как же они такие получились - "с большими ушами" - наверное, сыграл роль половой отбор".)))

Дж. Тайсаев

sanj. Девушка мне очень даже нравится, кхм, пожалуй даже слишком, но так можно постепенно от антропологии к гинекологии скатиться :)
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj

при чем тут гинекология? это облик современного сапиенса. один из..

Dessa

Интересно, у охотниц-собирательниц целлюлит был?)
У этой девушки я его вижу на задней стороне бедер...

Dessa

Возможно, не было целлюлита...

ЧЕЛОВЕК — ПРИРОЖДЁННЫЙ АТЛЕТ

http://compulenta.computerra.ru/chelovek/antropologiya/10007200/

Дж. Тайсаев

Девушка по современным модельным меркам слегка полновата, а по чисто биологическим стандартам даже чуточку недотягивает. А целюрит должен быть у европейской женщины, всё зависит от способа откладывания подкожного жира. Если он не откладывается, значит мало эстрогенов и это тоже плохо. Целюрит в нужных местах (животик например) в должной мере необходим.
Но когда жира слишком много, эстрогены дают обратный эффект. Это женщина на фото почти идеал, а для 17-18 лет идеал вообще, но дальше надо делать поправку на бОльшую полноту. Но женщины этого как правило не понимают и хотят быть страшными молодухами. А зачем? Не проще ли быть в своём мире красавицей?
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj

я вот смотрю на эти почти идеальные пропорции и мне плеват на целлюлит

Dessa


sanj

а у этой плечи широкие, практически мужик.