облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

chief

Качки перед соревнованиями (или фотосессиями) и в солярий ходят, и мажутся, и полную эпиляцию делают.

sanj

мдаа, было прикольно если б скажем густая шерсть оставалась и рельефа под ней было бы не видно..

sanj



9.7 - Хамгийн урт хэлтэй эмэгтэйн хэл 9.7 см. Энэ хүүхний найз залуу ч...(аймарын)

Николай

Цитата: Dessa от февраля 09, 2013, 01:08:35
откуда Вы такое узнали?=)

А это видно. И chief правильно сказал: качки мажутся тональным кремом и бреются.  И это ещё самое безобидное. :) Они перед соревнованиями садятся на безуглеводную диету и начинают пить мочегонные. В итоге теряют жир, теряют воду - вылезают вены, мышцы становятся "полосатыми", поскольку становятся видны даже отдельные мышечные пучки.
Уж не знаю, насчёт этого персонажа... Вероятно, он просто похудел и намазался, без таких драконовских методов.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Николай

Кстати, ещё фотка Ронни Колемана. Не помню, может уже было.

Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Николай

#410
 Ножки



Вздувшиеся венки



Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

анест

Это не вены - это анаболики !!!!

Николай

Цитата: анест от февраля 10, 2013, 07:50:37
Это не вены - это анаболики !!!!

Прямой зависимости нет.
Есть полно профи (стопроцентно - химики), у которых венозность не слишком выражена.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

sanj


Николай

Цитата: sanj от февраля 10, 2013, 17:33:44
неее, это уже перебор...

Что, неужели не нравится? :)
А на иных соревнованиях вены выгодно оттеняют мускулистость, и дают преимущество даже перед более мускулистым противником (но менее венозным). Прецеденты были.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

sanj

да ну нафиг. на мой взгляд вены наоборот весь вид портят.

Николай

Цитата: sanj от февраля 11, 2013, 05:21:15
да ну нафиг. на мой взгляд вены наоборот весь вид портят.

На мой взгляд вены венам - рознь. Варикозные выглядят отвратно, согласен. А просто выступающие - нормально. Хотя, может, это просто я привык за много лет посещения качалок.

Пример отвратных:
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Жан-Люк Пикар

По-моему, страшнее мужчин-качков только женщины-качки. :-[

sanj

предыдущие отвратны. а последняя просто отвратнейшая... имхо.

женщинам идет слегка подкачаться. но перекачанные с сильным рельефом, плечами шире задницы и бицухой шире моей ноги просто страшны..

Дем

Цитата: Жан-Люк Пикар от февраля 11, 2013, 12:02:42По-моему, страшнее мужчин-качков только женщины-качки. :-[
Нет, страшнее качков - силиконщики