облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Жан-Люк Пикар


Bogdan


Дж. Тайсаев

ну и так легко понять, всё то же самое, но более удлинённые. Уверен, что там с шейным хондрозом большие проблемы, впрочем женщины там долго и не живут. Кампрачикосы успешно этим пользовались, разумеется там практически только количественные аномалии, то есть размерные. Мои предки сарматы тоже этим злоупотребляли, только они баловались дилихокефализацией черепной коробки и не только они, как выясняется
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Молодой

ЦитироватьРентгеновские исследования женщин падаунг показали, что фактически за счёт колец шея не вытягивается, а деформируется плечевая зона, плечевой пояс постепенно опускаются под тяжестью колец, поскольку он крепится к скелету с помощью всего одного сустава. В результате создаётся видимость длинной шеи, но в самой шее никаких изменений не происходит.
Иногда спирали специально делаются излишне высокими, — очень плотно прилегающими к плечам и голове, и держат голову постоянно в приподнятом состоянии. В этом случае женщина может потерять способность поворачивать и наклонять голову, просто потому что это становится сделать достаточно сложно, а не из-за анатомических изменений. Также, в случае снятия таких спиралей, существует опасность сломать шею, т.к. мышцы, её поддерживающие, могут атрофироваться. Но такое наблюдается не часто, чаще всего верхний край колец не достает до подбородка, что дает некоторую свободу перемещения головы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B3
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

sanj


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Orcinus Orca

Бедный ребёночек, интересно, есть ли исследования о влиянии подобной деформации черепа на интеллект: после такого перетягивания у ребёнка явно внутричерепное давление повышено... И ещё экзофтальм...

Dessa


Gilgamesh

Метод снижения внутричерепного прост - замутить трепанацию и давление понизится. Обе процедуры в примитивных обществах практиковались.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Жан-Люк Пикар


Николай

Цитата: Жан-Люк Пикар от января 10, 2013, 09:49:19
Цитата: Dessa от января 10, 2013, 00:35:50
https://pmsol3.wordpress.com/2011/04/07/world-of-averages-europeave/

Что-то я не особо верю в сферические в вакууме фотороботы. :(

Тем более по ссылке какое-то гонево. Есть идентичные картинки на разные народы. Например, на Бельгийцах и Датчанах (последние две пары)
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

sanj


sanj





В Бразилии готовятся к проведению конкурса Miss Bumbum Brasil 2012, на котором выберут обладательницу самой красивой попы. В мероприятии принимают участие представительницы 27 округов страны и 15 лучших девушек, которых определит интернет-голосование, пройдут в финал. Победительницу этого года определят в ноябре на гранд-финале в Сан-Паулу. В прошлом году титул завоевала 25-летняя Розана Феррейра.
Индира Шестакова.
http://www.metronews.ru/novosti/v-brazilii-vyberut-obladatel-nicu-luchshej-popki-foto/Tpoliz---qRpaqGVb7dRYo/

Николай

 Да уж. Тут точно не "фигура шнурка". :) Но что-то привлекательное в этом имеется.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

sanj

что значит имеется что-то? это не что-то, это выпирающий факт! причем факт налицо