облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Николай

#45
Цитата: cccp от марта 21, 2012, 21:29:55
Уверен, предложи эдаким вот статУям публично пробежать стометровку или метнуть копье на дальность, - они найдут 1000 убедительных доводов, чтобы этого не делать.

http://bodybuild.3dn.ru/load/video/bodibilding/bodibilder_kevin_levron_protiv_professionalnogo_sprintera/13-1-0-69

Вообще, конечно, Леврон продул 1.13 секунды в беге на 60 м. Но, думаю, продуть секунду профессиональному спринтеру для профессионального качка - не позор.

http://nhealth.kz/news/sovmestimy_li_myshechnaja_massa_i_skorost/2012-01-22-11
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Николай

#46
Ну и вдогонку, вот этому дядечке


я нарисовал несколько обложек для книг. Знакомьтесь, Сергей Тармашев - в прошлом (?) офицер спецназа ГРУ. Когда не пишет постапокалиптическую фантастику, то работает инструктором по рукопашке. Думаю, он копьё метнуть не постеснялся бы. Да и стометровку пробежать. Да и не только стометровку, полагаю.
Можете погуглить ещё его фотографии. В Интернете есть.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Арон.

Кстати, парень слева негр только по цвету кожи. Окажись он белым - и не отличили бы европеоида.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Neska

 ::)Если отбелить и соответствующую прическу - то и справа и слева вполне за рязанцев могут сойти...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Николай

Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Арон.

  Парень слева за рязанца не сойдёт, а как закавказец, имхо, сгодится. Только прогнатизм немного выдаст.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

cccp

Цитата: ARON от марта 30, 2012, 14:12:47
  Парень слева за рязанца не сойдёт, а как закавказец, имхо, сгодится. Только прогнатизм немного выдаст.
Да не немного, а по полной программе. Парень слева - типичный негроид типа, тяготеющего к атлантическому побережью Африки.
А тот, что справа, эдакий черный Тутанхамон, может быть  выходцем из нилотских или нубийских краев.
Хуту и тутси, условно говоря.

Арон.

#52
Цитата: cccp от марта 30, 2012, 19:55:09
Цитата: ARON от марта 30, 2012, 14:12:47
 Парень слева за рязанца не сойдёт, а как закавказец, имхо, сгодится. Только прогнатизм немного выдаст.
Да не немного, а по полной программе. Парень слева - типичный негроид типа, тяготеющего к атлантическому побережью Африки.
А тот, что справа, эдакий черный Тутанхамон, может быть  выходцем из нилотских или нубийских краев.
Хуту и тутси, условно говоря.
На выходные пойду на рынок погляжу, есть ли среди тамошних азербайджанцев товарищи с прогнатизмом. Надо будет в профиль смотреть. Как бы не обиделись...
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

амфибиозавр

Цитата: Николай от марта 30, 2012, 10:09:14
Боюсь, что всё же не сойдут :)


Губы и лицо вместе выдадут их реальную расу.  :P
Terrible terror!

chief

Надо всё-таки будет составить список злостных оффтопиков на форуме - подумал я, почитав блог "Некультурная антропология"... (Меня чуть не вырвало).
Расизм в этом списке будет пунктом номер 1, даже в виде намеков и шуток.

Perolan

Цитата: chief от марта 31, 2012, 14:03:27
Надо всё-таки будет составить список злостных оффтопиков на форуме - подумал я, почитав блог "Некультурная антропология"... (Меня чуть не вырвало).
Расизм в этом списке будет пунктом номер 1, даже в виде намеков и шуток.
А жаль.
Ведь так приятно осознавать что ты не самый тупой, высмеивая других.....
Любопытство создало человека.
Любопытство его и погубит.

Арон.

Цитата: Ярослав Смирнов от марта 29, 2012, 15:40:17
Правильные негры изучают РХБ-защиту и русский язык.

А европеоид в центре снимка - это кто?
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

амфибиозавр

Цитата: ARON от марта 31, 2012, 15:46:38
Цитата: Ярослав Смирнов от марта 29, 2012, 15:40:17
Правильные негры изучают РХБ-защиту и русский язык.

А европеоид в центре снимка - это кто?


Русский. :)
Terrible terror!

Арон.

Цитата: амфибиозавр от марта 31, 2012, 16:57:43
Цитата: ARON от марта 31, 2012, 15:46:38
Цитата: Ярослав Смирнов от марта 29, 2012, 15:40:17
Правильные негры изучают РХБ-защиту и русский язык.
А европеоид в центре снимка - это кто?


Русский. :)
Спасибо!
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Limfil

хм... я знаю негров, точнее одну негритянку, изучающую археологию в Португалии угадайте с трёх раз из какой она страны ;) с неграми в Новом Свете мне не ясно почему смешние расс вызвало такой резонанс в его северной части, но ничего подобного - в южной. изначальные условия и там и тут были одни и те же вроде как...