БУМЕРАНГ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Автор Яковлевич, января 26, 2012, 20:53:07

« назад - далее »

Яковлевич


Сеятель.

Вывод следует у меня такой, что вымирания связаны с литаргическим сном. Толи это вирус на земле, толи мы заходим в такую зону космоса, где этот вирус находится, и все засыпают на миллионы лет. Но существование такого сна и в наше время больше, говорит за то, что это все же вирус. Разбить круг по секторам вымираний, каждое вымирание столько-то лет, и так сектор за сектором, если не выйдет, то значит что мы одно вымирание, это один оборот. Круг думаю, черное и белое. Сейчас мы в белом секторе, а какой следующий?

Мы до сих пор не знаем, почему происходили вымирания видов животных, да собственно и флоры. Я предлагаю такую версию, основанную на просмотре передачи «литаргический сон» Сеятель, создавая миры, отправлял их в самостоятельное путешествие в безбрежность. Астро- физики могут ответить где мы находились в те непознанные миллионы лет, в какой точке начала? После своего путешествия весь всесвет возвращается к началу начал, в ту точку, откуда и был запущен бумеранг всесвета. Сеятель видя, что ничего не получило развития избрал довольно гуманный способ избавления от балласта живого на земле, да и не только на земле. Это мы называем литаргический сон. Только этим можно объяснить то, что очень многие виды сохранились достаточно хорошо. Это могут подтвердить палеонтологи. ? Ведь человек за сорок дней превращается в ни что, а тут целые колонии всевозможных особей свеженькие как вчерашние, хотя им миллионы лет. Что это? Пришествие, какое тогда?  Мы точно знаем, что нас ждет в долгой дороге путешествия, но мы не знаем, что будет, когда бумеранг возвратится. Как отреагирует на наше сообщество Сеятель, если мы конечно не погубим себя раньше возвращения к началу. Если можно определить, когда мы отправились в жизнь, нет, главное определить, где мы были, когда отправились в путь? Тогда можно будет, разбив круг или овал на сектора определить по миллионам лет и гибели тех или иных видов, что нас ждет в будущем, после начала. Но это начало, и мы уже примерно знаем что будет,  а как мы сможем узнать сейчас, что мы значим для Сеятеля? Что у нас есть такое, что сможет убедить Его, что мы развиваемся? Есть ли ад сущим? Я все больше убеждаюсь, что да, есть. Ну во первых, в аду дикие животные разрывают людей, можно предположить, что звери это те же динозавры, которых Сеятель после пришествия всесвета к началу оставил в аду переучивать грешников. Или взять чертей, они ничему не научились кроме, вылетать в трубу, их тоже оставили топить котлы, так же мифических великанов, пасти динозавров. А за бои Атлантов мы тоже знаем из легенд.  Если посчитать, сколько было вымираний, включая все виды гибели, и ледниковый период, то можно сказать, когда мы придем к Сеятелю, и сколько раз уже это было. Пришествие, это наша земля придет к точке возврата и там будет суд? Или нас усыпят, как ненужный балласт, или мы  получим путевку в жизнь и совершим еще один оборот бумеранга...

Я.Ко.В...   26-01-2012г.


© Copyright: Владимир Коржов Зимогорье, 2012
Свидетельство о публикации №11201269654
Окаменелости, это жизнь, стекшая в бездну времени, земных недр.
Ископаемые, это жизнь, извлеченная из бездны времени, земных недр.

Дж. Тайсаев

Так вот оно что, а меня жена всё донимает почему ничего не делаю, так ей и буду отвечать, я попал в зону летаргического сна
© Copyright: Джабраил Тайсаев Нальчик, 2012
Свидетельство о публикации №11201269655
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Яковлевич

Цитата: Дж. Тайсаев от января 26, 2012, 20:57:47
Так вот оно что, а меня жена всё донимает почему ничего не делаю, так ей и буду отвечать, я попал в зону летаргического сна
© Copyright: Джабраил Тайсаев Нальчик, 2012
Свидетельство о публикации №11201269655
Да, это классная отмазка. Я и не подумал. Пошли ковры трусить. Да я в литаргии...
Окаменелости, это жизнь, стекшая в бездну времени, земных недр.
Ископаемые, это жизнь, извлеченная из бездны времени, земных недр.

Gilgamesh

jakov

Тема была заблокиравана как _нисколько_ не соответсвующая тематике и формату форума и вообще она похоже на несвязанный поток слов.

П.С. Также к элементарным правилам общения в интернете относится нежелательность использования КАПСЛОКА В СООБЩЕНИЯХ И НАЗВАНИЯХ. На некоторых ресурсах подобный "вырвиглаз" удаляют просто без обсуждения. Но это побочный аспект.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер