Происхождение сознания

Автор Марков Александр, января 16, 2012, 16:45:20

« назад - далее »

Micr

Цитата: ковип от января 31, 2014, 01:34:25
А я, к вам, и не пристаю, и к остальным тоже, так как в отличие от вас, они поумнее, тихонько слились и всё

Да, мы слились по причине невозможности переварить такие объемы рассуждений.

ковип

Цитата: Micr от января 31, 2014, 20:08:05
Цитата: ковип от января 31, 2014, 01:34:25
А я, к вам, и не пристаю, и к остальным тоже, так как в отличие от вас, они поумнее, тихонько слились и всё

Да, мы слились по причине невозможности переварить такие объемы рассуждений.
Прикольно. Смысл то, того что сказали понимаете? :D

Gilgamesh

Разберу по просьбам телезрителей текущую тему. Ну то есть читать эти простыни обоюдного срача у меня времени нет, да если бы и было...
Тема - закрыта.
Пользователю Ченесов строгое предупреждение, особенно ввиду недавно истекшего бана.
Пользователь ковип забанен насовсем ввиду хамства, безмерного гонора, флуда, ранее поданной заявки на бан и оригинальности мышления  ::)
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

василий андреевич

По диагональному чтению последних страниц появилось искушение дать определение термину "определение".
  У меня вроде получается, что емкость определения обратно пропорциональна его "сущностному объему". Или так: чем больше в определении скрытых сущностей, тем оно пустее.
  Тут ведь присутствует вопрос Целей. Определение обязано помочь договориться понимать наиболее однозначно, а это означает отсечение всех сущностей, кроме единственной. И хорошо бы так, да абракадабра опять тут как тут - Истина исть правда, а правда жуть истины, и тд...

  Мож в том и сознания суть, что окромя как им, нам нечем защититься от явлений, ибо вытеснены многие инстинкты?